ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здравствуйте! Можно ли установить сигнализацию стар Лайн А 91 диалог на toyota corona premio 2000 г.в. и как подключить авто доводчики окон при постановке на охрану?

Можно установить на данный автомобиль. Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Можно ли установить сигнализацию стар Лайн А 91 диалог на митсубиши аутлендер XL 2008 года выпуска 3 литровый

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html

А подберите мне автосигнализацию для Газели не очень дорогую.

Если у Вас авто с инжекторным двигателем и требуется автозапуск, то можем посоветовать данную сигнализацию StarLine A91 Dialog.
Если автозапуск не требуется, то может предложить такую модель с обратной связью:
https://avtogsm.ru/leopard-ls-60-10-p5763.html
Самым же простым вариантом будет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/mongoose-900-es-line-2-p6100.html

Добрый день! Кода цена на А91 снизится хотя бы до 4.5 тыр?

Не от нас зависит, цены StarLine устанавливает, поэтому прогнозы дать нет возможности.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором: нужна а/сигнализация с а/запуском и с минимальным внедрением в эл.проводку на а/м Додж Караван 2003г.в. Так же хочу установить эл.стеклоподъемники. Что посоветуете? Спасибо.

Для данного авто будет использоваться обычное аналоговое подключение, выбор сигнализации в этом плане не имеет значения, можем посоветовать данную модель StarLine A91. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если на машине стоят с завода ручные подъемники, тогда можно установить следующие электрические:
https://avtogsm.ru/vigilant-acm-003-p5746.html

Здравствуйте! Возможно ли установить А91 на опель мокка?

Можно установить, но так как этот Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, подскажите. Подойдет ли брелок от KGB FX-5 к StarLine A8 (вроде начинка у них одинаковая) ?

По совместимости брелков этих сигнализаций у нас нет данных.

Подскажите, есть ли в Lacetti CAN-шина, или есть смысл поставить эту сигнализацию?

CAN-шины для подключения сигнализации нет, данная сигнализация подойдет, будет хорошим выбором. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в данной сигнализации такая функция: например если случайно по каким-то обстоятельствам, ключ зажигания вместе с брелком остаются внутри авто и при этом сработало самопостановка на охрану, можно ли как-то откл. сигнализацию и открыть двери?
(Как например это сделано в сигнализациях Шер-хан, там с помощью постукивания кода по лобовому стеклу где стоит датчик, сигнализация отключается и открываются двери)

Здесь нет постукивания, придется воспользоваться запасным брелком.

Здравствуйте. Можно ли установить данную сигнализацию вместо Pantera SLK-350RS не меняя проводку?

Разъемы подключения совпадают, но назначение контактов отличается у этих сигнализаций, придется в ручную перекоммутировать.