ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Сигнализации B92 отличаются от A91 брелоками, наличием автоматического контроля канала связи, возможностью выбор громкости подтверждающих сигналов (громкий/приглушенный), используется 512 канальный трансивер (в A91 128-канальный) что позволило улучшить помехозащищенность, увеличить дальность.
Если Вам не важны данные функции, то рекомендуем руководствоваться ценой.

Добрый день!
Данная сигналка идет с ПО Телематика или нет?

Данная сигнализация не имеет GSM модуля, идет без ПО Телематика.
Это сигнализация с обратной связью управляется брелоками.

На автомобиле KIA с МКПП установлена сигнализация starline a 91. Периодически срабатывает сигнализация и на брелке загорается надпись Тормоз . При этом ручник затянут. В чем может быть проблема?

Проблема может быть связанна с неисправностью концевого выключателя ручного тормоза. Рекомендуем обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел причины неисправности и способы ее решения.

Здравствуйте еще раз!Я про ситроен С1- нужна сигнализация с авто запуском.

Сигнализация StarLine A91 Dialog имеет функцию автозапуска.

Здравствуйте!Я хотел бы узнать какую сигнализацию лучше поставить на citroen C1 2010г.в.с роботизированной коробкой,и нужен ли обходчик иммобилайзера,какой? Заранее спасибо!

Данная сигнализация с диалоговым кодом и автозапуском двигателя будет хорошим выбором.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте. На автомобиле стоит сигнализация starline a91, брелок показывает неверную информацию, на брелке машина открыта постоянно, даже когда закрыта. На все кнопки реагирует, но на экране брелка ни чего не происходит. Так же работает автозапуск, но на брелке ни чего не происходит.в чем проблема?

У Вас проблема с обратной связью. Потребуется проверить исправность брелока и антенного модуля, подключение антенного модуля. Также проверьте чтоб антенна не загораживалась тонировкой и шелкографией, можно попробовать установить антенну дальше от металлических частей кузова.

Здравствуйте! У меня ВАЗ 2115 ,хочу преобрести у Вас сигнализацию с автозапуском и обратной связью. В пределах 5000рублей,что Вы мне посоветуете, Машина 2004года Евро-2. эбу-Bosch MP7.0 Есть имобилайзер и маршрутный бортовой компьютер-Multitronics X15. Жду ответ на емайлБза ранее очень благодарен.

Данная сигнализация с автозапуском двигателя и диалоговым кодом будет хорошим выбором.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

На автомобиль установлена сигнализация Starline a91 (автозапуск временно не реализован). Если производится постановка на охрану с открытой дверью, то через 30 сек, на брелке появляется соответствующее значение(мигающая дверь). При этом брелок никаких сигналов не издает. Это нормальное поведение? (если забываешь проверить двери и положишь брелок в карман, приходится идти потом далеко на стоянку чтоб проверить двери). Можно сделать, чтобы брелок пищал, когда открыта дверь?

Звук на брелоке не отключается, всегда работает вибро и звуковое оповещение. Вам необходимо проверить исправность брелока.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой датчик объема подойдет к этой сигнализации? И совместима ли она с радиореле блокировки двигателя StarLine R2?

С данной сигнализацией совместим следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Подключается в дополнительный разъем охранного датчика, при подключении возможно потребуется перекоммутация проводов.
К данной сигнализации можно подключить реле цифровой блокировки StarLine R2.

здравствуйте, выбираю сигналку на hyundai accent. порекомедовали starline a91. в чем разница между а91 и а62, а92? какую порекомендуете вы? и нужен ли мне CAN? какие доп. элементы (объемный датчик, доводчик, GSM и тд) порекомендуете?

К Вашему автомобилю сигнализации подключается аналоговым способом, CAN модуль Вам не нужен.
Сигнализации StarLine A92 Dialog и StarLine A91 Dialog отличаются от A61 и A62 наличием модуля автозапуска.
Если Вам нужен автозапуск двигателя, то необходимо смотреть A91/92, если он Вам не нужен A61/62.
Сигнализации A92/A62 отличаются от A91/A61 брелоками, наличием автоматического контроля канала связи, возможностью выбор громкости подтверждающих сигналов (громкий/приглушенный)(в A91 и 61 таких функций нет).
По остальным охранным и сервисным функциям они идентичны, поэтому можем посоветовать в выборе между A92/A62 и A91/A61 руководствоваться ценой.
Если Вам нужна сигнализация с автозапуском двигателя и не важны указанные выше дополнительный функции, хорошим выбором будет StarLine A91 Dialog.

Модуль обхода saturn au-60 победит иммобилайзер АПС-4 на ваз21214 2008г.в.?