ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Зарядное устройство Вымпел 150

Зарядное устройство Вымпел 150 для 12-вольтовых аккумуляторных батарей - выходное напряжение в режиме заряда 6-15 В, среднее значение зарядного тока 5.5 А, светодиодный индикатор
Артикул: 6677

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Заряд на аккумуляторе показывал зелёный после подключения загорелась красная лампочка через час начал моргать то зелёный то красный и на аккумуляторе попал зелёный свет что делать я спалил акум вашей зарядкой или что?

Мы не являемся производителем данного ЗУ. Все вопросы касательно качества данной продукции можете направить напрямую производителю или обратится с рекламацией к продавцу. Контактные данные производителя:
https://orionspb.ru/contacts/
Что касается данной ситуации, то если речь идет об индикаторе плотности электролита, который встроен в корпус самой акб, то красный цвет свидетельствует о падении плотности электролита или неисправности акб (конечная интерпретация зависит от производителя АКБ). Уточните пожалуйста тип аккумуляторной батареи, ее емкость, возврат и среднюю температуру эксплуатации.

Аккум пол года если что.новый

Моргает то красным то зелёным уже часов шесть.но был перед зарядкой 11.6 аккумулятор.что делать

Неисправно ЗУ или сам аккумулятор. Рекомендуем обратится в сервисный центр производителя:
https://orionspb.ru/contacts/

Заряжал АКБ. Напряжение было зеленым, ток красным. Через какое-то время напряжение вновь стало красным.
Поставил заряжаться через день снова. Напряжение красное-оранжевое, ток периодически мигает красным. Слышен звук кипения электролита. Можно ли продолжать зарядку?

Нет, так как зарядное устройство ведет себя подозрительно. Рекомендуем обратится в магазин продавца для его диагностики или напрямую к производителю:
https://orionspb.ru

Где можно приобрести плавкую вставку защиты от переполюсовки?

У нас нет такого товара в ассортименте.

Аккумулятору 2 года Bosh 65A после долго простоя и морозов разрядился в ноль. Занес домой, отогрел. поставил на зарядку. загорелась красная лампа зарядки. Ушел на работу. на следующий день прихожу, горит зеленый около 6 секунд, на долю секунды сменятся красным и снова горит зеленый. 6 сек зеленый, полсекунды красный или оранжевый, оттенки плохо различаю. Что означает?

Проверьте напряжение на выходе устройства, а также ток под нагрузкой с помощью мультиметра. Либо неисправно ЗУ, либо сама батарея.

Что можно сделать чтоб заряжала??? Ну машина из последних сил заводилась!

Попробуйте поддержать ЗУ в таком режиме еще пару часов, если индикация не изменится, то возможны следующие варианты: ЗУ или АКБ имеют дефект препятствующий нормальной зарядке. В этом случаи рекомендуем обратится к продавцу для проверки.

Здравствуйте! После покупки Орион-150 подключил его к практически разряженному акб! Напряжение загорелось оранжевым! После включения в розетку напряжение горит зелёным, а ток моргает красным периодичность 100 в минуту! Заряжает ли он акб или работает в холостую! Померить напряжение и ток нет возможности!

Судя по индикации, ЗУ не осуществляет заряд аккумуляторной батареи, это при условии, что батарея была действительно разряжена.

Зарядка аккумулятора вымпел, горит красная лампа и на выходе 6v, а раньше горела зелёная 12v, переключателя нет. В чем дело

Что-то вышло из строя внутри прибора. Рекомендуем обратится по гарантии к продавцу или напрямую к производителю:
https://orionspb.ru/contacts/

Сколько по времени может заряжать АКБ 60Ah/12/500A(EN)?

Зависит от степени разряда аккумуляторной батареи и окружающей температуры. Так время заряда может варьироваться от 12 до 18 часов.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6