Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93444 H7 (4000-4300K) - яркий белый с желтым оттенком свет, легкая установка, интенсивность свечения приближена к ксеноновым лампам, световой поток ~ 2300 Люмен

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Яркие галогенные лампы, имитирующие свечение ксенона!

Автомобильный свет имеет большое значение не только для комфорта водителя, но и безопасности дорожного движения, ведь большая часть ДТП происходит в темное время суток и при сложных погодных условиях. К сожалению, стандартные галогенные лампы, установленные в автомобиль на заводе, не всегда отвечают требованиям автовладельцев. Многие автомобилисты стремятся заменить стандартную систему освещения на более яркие источники света. Делая выбор в пользу ксеноновых или галогенных ламп, автомобилисты должны помнить, что установка ксеноновых ламп в фары, предназначенные для галогенных источников света является нарушением правил ПДД. Помимо этого, использование ксеноновых ламп с несоответствующими им отражателями может привести к тому, что свет будет "ослеплять" водителей встречных автомобилей.

Сравнение свечения галогенных ламп EVO Formance Alfas +130% 4300K - арт. 93444 и Philips X-treme Vision +100% - 12972XVS2

Оптимальным решением в данной ситуации являются галогенные лампы EVO Formance Alfa 93444, интенсивность свечения которых приближена к ксеноновому свету! Световой поток данных ламп составляет около 2300 Лм, что примерно в два раза превышает силу свечения стандартных галогенных ламп (~1000 Лм)! Помимо этого, лампы EVO Formance Alfa 93444 максимально просты в установке и безопасны для автомобиля.



Преимущества EVO Formance Alfas 93444:

  • Интенсивность свечения ламп EVO Formance Alfas 93444 наиболее приближена к ксеноновым HID-лампам.

  • Энергопотребление лампы составляет всего 85 Ватт, а излучаемый свет аналогичен лампе в 120 Ватт.

  • Излучение яркого белого с желтым оттенком света.

  • Излучает примерно в два раза больше света, чем обычная галогенная лампа

  • В данных лампах используется нить накаливания высокой прочности, которая специально разработана для данной конструкции осветительных приборов (изготавливается в Финляндии).

  • Легкая установка - просто замените обычную лампу на EVO Formance Alfas 93444.

  • Световой поток - 2300 Люмен!

  • Лампы безопасны для автомобиля.



Технические характеристики

Потребление электроэнергии

75 Ватт

Световой поток

около 2300 Люмен

Температура свечения

4000-4300K

Цоколь

H7

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравсствуйте, скажите можно ли ставить лампы EVO ALFAS в линзованную оптику на Хендай nf соната 2008 года?

Поставить можно, но при длительной эксплуатации возможно повреждение отражателя.

Здравствуйте приобрел лампы evo alfas ultra white 6000 k H7 12v85w.хочу поставить взамен своих штатных12v55w машина ваз 2170. Есть ли риск испортить фару?

Если свет часто включен, т.е много ездите, то высока вероятность повреждения фар и проводки автомобиля.

здравствуйте. подойдут ли лампы на рено дастер 1 ?

Подойдут.

Можно ли поставить данные лампы взамен штатных 55-Ваттных на киа сид 2012 г.в.

Если авто в старом кузове, то можно. Если в новом, то лучше не стоит, так как на машине используется система проверки ламп.

добрый день!
подскажите пожалуйста по Галогенновой лампе EVO Formance Alfas 93444 H7 (4000-4300K)
подойдут ли они на форд мондео 4 2014г.в. если у меня в штате стоят лампы на 55W а эти лампы на 85W

Не советуем на данный авто ставить лампы повышенной мощности.

Колбу руками не трогал(не дурак). К вам претензий нет! Писал отзыв только о лампах. Посоветуйте лампы на ближний. Машина шевроле лачетти

Из нашего ассортимента посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/osram-h7-p7975.html

Сайту(магазину) Пятёрка!!! Всё доставили быстро и в хорошей упаковке. А вот лампы EVO FORMANCE ALFAS 93444 полное г**но! Светят очень плохо(((((. Одна по мутнела. Использовал примерно около 5 часов (накопительно, за неделю)

Колба могла помутнеть, если ее касались руками. Если же руками не трогали или помутнения внутри колбы, то отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите пожалуйста ; эти лампы пойдут на ближний ; EVO Formance Alfas 93444 H7 (4000-4300K) 75w и дальний EVO Formance Alfas 93441 H1 (4000-4300K) 85w когда штатные 55w
Ниссан Альмера Классик !

Поставить можно, но если опасаетесь за штатную электрику и состояние фары, то лучше выбирать лампы с номинальной мощность. У нас в ассортименте это все лампы, кроме EVO Formance.

Добрый день! Подскажите пожалуйста данные лампы подойдут к авто, у меня стоят лампы Н7 55W 12V. Посоветуйте какие можно приобрести лампы чтобы были как можно поярче нужно только на ближний свет,очень тяжело ездить с о слабым светом по трассе в плохую погоду.Спасибо за ранее.

Лучше выбрать следующие лампы:
https://avtogsm.ru/osram-h7-p7975.html
В целом они на уровне Philips H7 X-treme Vision, которые указаны у Вас в заказе. Ярче ламп хорошего качество не встречали, у галогенных ламп чисто физические ограничения по яркости. Ярче будет только ксенон.

Товар пришел очень быстро, свет лампочек очень хорош только в сухую погоду, в сильный дождь ехать тяжеловато, а целом очень доволен светом.

Спасибо за отзыв!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: