ISO-переходник Carav 12-117 (питание+акустика) для некоторых моделей Mitsubishi 1996-2006 - пластик ABS, отличное качество проводимости сигнала

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Установка ГУ может быть проще!

Carav 12-117 - это ISO-переходник, предназначенный для подключения устанавливаемого ГУ к разъемам автомобиля после демонтажа штатного головного устройства. Данный переходник позволяет подключить магнитолу к питанию и акустике. Разъем изготовлен из качественного ABS-пластика, кабеля обеспечивают уверенную передачу сигнала и обладают высокой гибкостью. Данный ISO-переходник подходит для некоторых моделей автомобилей Mitsubishi 1996-2006.

ISO-переходник Carav 12-117 - 1 шт.

Когда будет в наличии???

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте. Нужен переходник ISO для подключения магнитолы на Mitsubishi ASX 2012 г (дорестайл). Можете подсказать, какой подойдет?

К сожалению, у нас нет информации по подбору ИСО переходника на данный авто. Возможно на данном авто используются стандартные ИСО европейского типа и переходник не нужен.

Ребята он не такой 12117 как на фото магнитола 14го года. если такой есть заказываю без проблем очень срочно нужен

Скиньте фото присланного Вам адаптера на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru
Также уточните год и модель автомобиля.

доброго дня! необходим переходник (или два) для подключения китайского головного устройства к митсубиси паджеро 4 с рокфордом и потолочным монитором. заранее благодарен за ответ.

К сожалению, у нас нет информации по подбору для данного оборудования.

Лидеры:

Новинки: