Камера заднего вида Blackview UC-77 Silver LED+ - в рамке номерного знака - LED-подсветка, парковочные линии, влагозащита IP67, зеркальное отображение картинки

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Ваша уверенность при парковке в сложных условиях!

Кто из автовладельцев ни разу не сталкивался с затруднениями при парковке? Пожалуй, не найдется ни одного человека, который мог бы этим похвастаться. К сожалению, малая площадь и плохая освещеность парковочных мест, помехи и неровности, бордюры, крупные камни и прочее могут послужить причиной повреждения автомобиля, и хорошо, если проблема ограничится царапиной на ЛКП. Многие водители предпочитают предупреждать неприятные последствия, пользуясь таким полезным устройством, как камера заднего обзора. Если автомобиль не был оборудован ею с завода, то автовладелец сталкивается с проблемой выбора места установки для универсального устройства. Простым и очень удобным вариантом может стать камера в рамке номерного знака, например, Blackview UC-77 Silver LED+.

Нестандартный дизайн данной камеры, в частности, корпус цвета "хром", будет прекрасно сочетаться с серебристыми или просто светлыми автомобилями. Устройство универсально и совместимо с большинством автомашин, бортовое напряжение в которых составляет 12 В. Помимо отличного угла обзора (170°), охватывающего большое пространство позади авто, камера дает и ряд других преимуществ при парковке. В частности, LED-подсветка существенно увеличит возможность разглядеть внезапное препятствие в темное время суток. Парковочные линии позволят более детально продумать траекторию маневра, исключив соприкосновение с помехами. Важно и зеркальное отображение картинки на мониторе - Вы будете видеть предметы на экране с той же стороны, где они и расположены в реальности. Защита же корпуса от пыли и влаги, а также большой диапазон эксплуатационных температур, дадут возможность пользоваться камерой практически в любую погоду.

ОСОБЕННОСТИ

  • Камера в рамке ГРН

  • Корпус цвета "хром"

  • Универсальность

  • Парковочная разметка

  • Угол обзора 170°

  • Защита от влаги и пыли

  • Светодиодная подсветка

  • Место установки: задняя

  • Тип установки: в рамке гос. номера

  • Разрешение (Твл): 420

  • Материал корпуса: пластик

  • Цвет: хром

  • Система: NTSC

  • Парковочные линии: есть

  • Изображение с камеры: зеркальное

  • Подсветка: светодиодная

  • Угол обзора: 170°

  • Минимальная освещенность: 0.2 Lux / F1.8

  • Эффективное разрешение (Пикс): 648х488

  • Видеосенсор: OmniVision OV7070

  • Влагозащищенность: IP67

  • Рабочая температура: -20°С ~ +60°С

  • Рабочее напряжение: 9-16 Вольт

  • Камера заднего вида Blackview UC-77 Silver LED+

  • Комплект проводов для подключения

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Ужасно низкое качество товара, как такое можно продавать?!
Только сегодня взялся за установку. Подсветка сразу стала гаснуть по 4 диода и умерда совсем. Плата и пайка ужасного качества, и все это абсолютно открыто для грязи и соли! Просто ужас! Заменил подсветку на ленту на стяжках. Камера заднего вида вообще отказалась работать. Подключил свою старую - все ОК. Отверстия под крепления и номер не сделаны под потайные винты, в результате чего сам номер не ложится ровно на рамку. Короче, за эти деньги купил никчемный кусок пластмассы. Никому не советую!!!

Если заводские пломбы на месте, то можете выслать ее нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Белая есть?

UC-77 нет. Есть следующая камера с белой рамкой:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-white-p14279.html

Здравствуйте,форд фокус 2 2007.седан.крышка открытия багажника под номером. Подходит мне ваш продукт?

Подойдет.

На японском авто Хонда Фрид 2012г.в. Стоит магнитола Gathers как можно руссифицировать навигатор, простой способ замена магнитолы, внешний вид нравится родной. Может всю перепрограммировать,или поставить конвектор, может другие есть способы,предложите.

К сожалению, с данным ГУ не сталкивались, поэтому информации о русификации у нас нет.

Камера под номерной знак безпроводная WI-FI.

Пока у нас не было в продаже такого оборудования.

Не могу подобрать камеру. Автомобиль Kia Sorento 2011 года. Магнитола заменена на Китайскую с дисплеем на базе Windows. Камера нужна обязательно с парковочными линиями.

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Здравствуйте!
Я ранее приобрел у Вас видеокамеру в номерном знаке типа Спарк (Spark) 001EU, которая вышла из строя. Я хотел бы узнать, подойдет-ли видеокамера Blackview UC-77 Silver LED+ в качестве замены? Какова у нее система цветности? Мне необходима камера с системой цветности NTSC.

Система NTSC. Проводку подключения лучше переложить - распиновка может отличаться и есть риск вывести камеру из строя.

День добрый !
Приобрел у вас камеру !
Схема подключения малёхо не соотведствует образу
Из кабеля (тюльпан) который подключается к монитору от камеры, выходит красный проводок куда и что!!!???HELP PLISS!!! На схеме подключается один а там два почему-то! Она показует при вкл.зад.хода и ещё нужно включать непосредственно на самом магнитофоне .JVC. KW-AVX720

Если Ваше мультимедийное устройство или монитор, к которому подключается камера, не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец провода с проводкой питания камеры. В противном случае эти провода изолируются и не подключаются.

Точно такую же камеру купил в Китае за 700 рублей еще 3 года назад. прям пуля в пулю. даже провода и дырочки идентичные)) . отличие от этой - это коробка :) цена видимо указана за коробку)

В Китае распространенная практика, когда один завод льет пластик, другой производит корпуса камер, третий - сенсоры, потом это закупается четвертым заводом и собирается в готовый продукт. Данный процесс называется - кооперация. Соответственно, под идентичным внешним видом могут скрываться разные комплектующие. Поэтому в Китае такой большой разброс цен на казалось бы аналогичные по виду продукты. Мы пару лет уже работаем с Китаем и хорошо знаем эту кухню.
Также, стоит отметить, что три года назад курс доллара был другой.

Как камера работает хорошо, вопросов пока нет. И днем и ночью видно все хорошо. Очень понравилась светодиодная подсветка. Однако без ложки дегтя не обошлось. При установке данной рамки на Шкоду Октавию Тур возникли небольшие проблемы:
1. Т.к. в районе камеры ширина рамки увеличена, то при установке ее на штатное место, перекрывается доступ к ручке открытия багажника. Следовательно пришлось рамку установить немного ниже обычной. Так хоть как то удается добраться до ручки.
2. Штатные отверстия для крепления рамки не совпадают ни с одним отверстием на данной рамке. У меня штатные отверстия попали в большие прямоугольные вырезы на данной рамке. Но т.к. отверстия попали почти в углы вырезов, то шурупами с плоскими (крупными) шляпками, удалось закрепить рамку.
3. Наверное самый нелепый по моему мнению "косяк" это то, что на данной рамке в местах, предназначенных для крепления номерного знака, распложены отверстия превышающие стандартные в несколько раз. При этом, почему-то гнездо по гайку (неимоверных размеров) расположено на внутренней стороне, а не на внешней, как на всех нормальных рамках. Для решения проблемы крепления номерного знака к данной рамке, пришлось подбирать широкие шайбы и всевозможными способами пытаться удержать гайку при закручивании болта.
Поэтому владельцам а/м, у которых над номерным знаком располагается ручка для открытия багажника стоит задуматься о покупке данной рамке, сможете ли вы, при установке ее на штатное место, свободно открывать багажник.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, эта рамка подойдет по отверстия на ладу гранту лифтбек?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: