ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Texet TN-507 A5 Навител

GPS-навигатор TN-507 A5 с 4.3-дюймовым дисплеем, ультратонким корпусом, памятью 2 Гб + ПО Навител ... арт. 3674
Артикул: 3674

Здраствуйте. подскажите у меня навигатор tn 300, не могу разобраться как настроить предупреждения о привышении скорости. сегодня ехал со скоростью 140 он голосом сказал что через километр контроль скорости, и в правду стояли дпс. только вот в настройках выставлено предупреждения при привышении на 10км. а проктически говорит только тогда когда привышаеш в два раза. и ещё вопрос что такое визуальное наблюдение, там тоже выстовляется скорость.

Здесь необходимо отметить, что функция контроля скоростного режима заложена в программу Навител Навигатор. Некоторые участки дорог действительно имеют полноценную поддержку контроля скорости, однако не большинстве порог контроля не установлен, поэтому срабатывание идет с запозданием или вообще не происходим. Базу данный расположения радаров можно обновить:
http://navitel.su./f/1/downloads/accessory/speedcam.rar
Инструкция по установке здесь:
http://navitel.su./support/instructions/radars/
Если в настройках визуальное предупреждение было включено, то при приближении к радару на дороге в правом верхнем углу появляется панель. Здесь указана максимально допустимая скорость движения и расстояние, оставшееся до радара.
Отметим, что для полноценного отслеживания радаров имеет смысл приобрести радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Лидеры:

Новинки: