ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandect IS-670

Иммобилайзер - интеллектуальная система распознавания приближения и удаления владельца, 2 ... арт. 7047
Артикул: 7047

Здравствуйте!
Как долго вам всё-таки отвечал производитель.

По пункту 1: Очевидно, что я покупал данный имобилайзер для установки и он уже установлен. А когда не заработала функция hensfree у меня и возникли к вам вопросы, потому как на сайте она у вас заявлена и это было первоочередная для меня задача.
Следы установки конечно же имеются.
Какие варианты решения этого недоразумения у нас могут быть?

По пункту 2: спасибо за «оперативность», но в этом я убедился уже лично, купив эту сигнализацию у продавца, который ответил на мой вопрос в течение 15 секунд.

Хотелось бы сначала принести извинения перед Вами за возникшую ситуацию, а она такова, что производитель без уведомления изменил аппаратную часть, убрав функцию Свободных рук (хотя в инструкции программирование этой функции указано, на фирменной коробке - тоже). Мы сделали запрос в Пандора, варианты следующие:
1.Мы решаем вопрос с возможностью обновления аппаратной части основного блока Вашего иммо, т.е. получите функцию Свободные руки и не потребуется демонтаж всего оборудования, только основного блока, который необходимо будет выслать нам. Для этого Вам нужно уточнить с какой сигнализацией Пандора планируете реализовать Свободные руки. Если такой вариант подходит, то пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.
2.Вы высылаете нам все оборудование целиком на возврат по указанным ранее реквизитам.
Добавим, что сейчас все новые иммобилайзеры Pandect IS-670 не имеют Свободных рук, последний Пандект с поддержкой этой функции - IS-650.

Лидеры:

Новинки: