ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AvtoGSM TPMS TPMS T01

Система контроля давления и температуры в шинах T01 - 4 внешних датчика, компактный индикатор с ... арт. 12089
Артикул: 12089

Добрый день!
TPMS T01 пользую чуть больше года. Произошло следующее: монитор стал показывать одинаковое давление на всех четырёх датчиках. За год такого не случалось, что бы на всех четырёх одновременно поменялось на 1,8, потом так же синхронно на 1,9... Я заподозрил, что монитор почему-то отображает сигнал с одного датчика как с четырёх. Провёл по-новой инициализацию - переднее левое работает исправно, на остальных нули (не прочерки, как если бы датчики отсутствовали или не работали, а именно нули). Никакие манипуляции ничего не меняют. Подскажите, пожалуйста, нужное направление исправления ситуации. И, кстати, в недрах гаража затерялся мануал, если не сложно, пришлите, пожалуйста, файлик вместе с ответом на e-mail.
Спасибо.

Вот электронная версия инструкции:
https://avtogsm.ru/avtogsm-tpms-t01-p12154.html
Для начала нужно проверить сам индикатор, для этого последовательно запрограммируйте рабочий датчик на каждое из колес. После каждой записи проверяйте показания на индикаторе, если все будет корректно отображаться, то проблема кроется в датчиках.
В этом случаи проверьте напряжение элементов питания датчиков и если это необходимо замените их и заново запрограммируйте. Если элементы питания исправны, то датчики нужно заменить на новые.

Лидеры:

Новинки: