ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 25 Black

- парковочный радар + камера заднего вида + 2,5-дюймовый TFT-монитор арт. 1719
Артикул: 1719

Добрый день! Подскажите пожалуйста: как называются системы для преобразования сигнала идущего на LED дисплей парковочных систем в видеосигнал (дальность в цифрах + пред упреждающие сегменты (например как на БМВ , Ауди, Range Rover-ах и проч, можно с контуром автомобиля). Задумка такая: взять сигнал с системы Parkmaster и наложить его на картинку задней камеры. Подскажите, как называются такие устройства и , по возможности, где их продают (или изготавливают под заказ)
Спасибо!

Вам нужно сразу приобретать парктроник, который может накладывать индикацию поверх картинки камеры, этой возможностью обладают следующие модели:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
Суть в том, что у них в блоках есть обычный видновход Тюльпан, к нему подключается камера и сигнал камера транслируется через видеовыход парктроника, а итоге на подключенном к парктронику мониторе видите картинку с камеры и индикацию парктроника, как это указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-6v-cr2.jpg
Сам пользуюсь такой системой, очень удобно, бескомпромиссный вариант, так как только камеры или только парктроника не везде хватает.

Лидеры:

Новинки: