ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EVO Eclipse (6500К)

ДХО EVO Formance Eclipse воплотили в себе основные требования, предъявляемые потребителями к ... арт. 5566
Артикул: 5566

Добрый вечер!
Упорно ищу ДХО для Chevrolet Lacetti седан. По требованиям действующих в РФ норм (площадь излучающей поверхности не менее 25 и не более 200 см2, расстояние не менее 600 мм и т.д.) подходят EVO Formance Eclipse. К сожалению, информации о данных ДХО в Интернете не нашел. Прошу уточнить страну - производителя, схему подключения и алгоритм работы и силу света (590 Кд, на одном из сайтов встретил вдвое меньшее значение). Если возможно, дайте ссылку на сайт производителя.
Спасибо.

В Китае произведены данные ДХО. В комплект входит блок управления, посредством него в EVO Formance Eclipse реализован переход в режим "приглушенного" света, который осуществляется автоматически при включении габаритных огней или ближнего света автомобиля (в зависимости от подключения). Схема подключения простая, используются 3 провода, один идет на габариты/ближний, два на питание.
Ранее получили информацию от клиентов, что у этих ДХО недостаточная яркость, хотя сертификат производитель не них предоставлял. Можем предложить следующие хорошие ДХО по адекватной стоимости:
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html

Лидеры:

Новинки: