ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) VW(F)

Камера переднего обзора для установки в логотип Volkswagen - высокая световая чувствительность ... арт. 5969
Артикул: 5969

А вы не ошиблись с разрешением камеры ?
Может все же не 510 а 420 линий.
Даже по цене это понятно.
Да и фабрика где сделана эта камера http://www.sunyanauto.com/product29-en.html обещает 420 линий и другой чип CMOS.
И посмотрите внимательно своё же фото.
В верхней части камеры,если смотреть на объектив камеры то справа видно дефект корпуса трещину в месте соединения двух частей корпуса.
Все эти камеры с таким дефектом.
Шлите эти камера китайцам обратно.

Проверили указанные Вами моменты:
1.Дефект на корпусе камеры был только у одного образца, он как раз был размещен на фото, недоглядели мы, так как самостоятельно делаем фото. Фотографию поменяем, спасибо за наводку.
2.По запросу характеристик камеры сПАРК получили следующий ответ:
В данной камере стоит матрица aptina Mt 136 она имеет разрешение 680 по горизонтали на 512 по вертикали. Кол-во телевизионных линий рассчитывается ТВЛ = разрешение по горизонтали / AR, где AR это 4/3 или 16/9 соответственно. У нас матрица имеет формат 4/3 получаем 680*4/3=510 ТВ линий.

Что касается приведенной Вами ссылки на производителя - в Китае таких производителей можно найти как минимум 20 шт, а если хорошо постараться и больше. Конкретно сПАРК, перед тем как импортировать оборудование и поставить свой товарный знак, проводит самостоятельно проверку качества товара, так как китайцы копируют товар друг у друга, поэтому в одной и той же визуально похожей камере может стоять как хорошая американская или японская матрица так и дешевая китайская (соответствующего качества).

Лидеры:

Новинки: