ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Спарк (Spark) VW(F)

Камера переднего обзора Спарк (Spark) VW(F) для установки в логотип Volkswagen - высокая световая чувствительность (0.02 Lux), герметичный корпус
Артикул: 5969

Добрый день!
Какая камера переднего вида подойдет для vw jetta 2006-2010 модельный год?

Уточните пожалуйста размеры сектора значка автомобиля, в который камера ставится, это видно здесь:
http://gsmserver.es/nfs/product/837492/file/Volkswagen_front_view_camera.jpg

Добрый день.
Подскажите данная камера подойдет в логотип vw t 5 2008 года.
Если нет какую посоветуете.

С уважением Данил.

К сожалению, нет данных по совместимым штатным камерам для этого авто. Можно поставить следующую универсальную, они менее заметны, чем торчащая из значка:
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я приобрету у Вас камеру переднего вида для Фольскваген, каким образом мне ее подключить к штатному ГУ RNS-510? Спасибо. С наилучшими пожеланиями Валерий Юрьевич.

У нас нет данных по подключению к штатным магнитолам. Рекомендуем уточнить эту информацию у установщиков и автодилера. Суть в том, что данная камера имеет разъем подключения Тюльпан, поддержку системы цветности PAL, питание осуществляется от 12В, а сигналом на выдачу картинки является подача питания на камеру. Соответственно, штатное ГУ должно удовлетворять всем этим требованиям.

эта камера с парковочными линиями или без них? И какое дает изображение на монитор-зеркальное или прямое?

Камера без парковочных линий, дает прямое изображение.

URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1302/68/a0a8bcb0f919.jpg.html IMG http://s60.radikal.ru/i168/1302/68/a0a8bcb0f919t.jpg /IMG /URL

Данные фото сделаны нами самостоятельно, специалист не обратил внимание на дефект корпуса, фото мы заменим. Спасибо за бдительность.

А вы не ошиблись с разрешением камеры ?
Может все же не 510 а 420 линий.
Даже по цене это понятно.
Да и фабрика где сделана эта камера http://www.sunyanauto.com/product29-en.html обещает 420 линий и другой чип CMOS.
И посмотрите внимательно своё же фото.
В верхней части камеры,если смотреть на объектив камеры то справа видно дефект корпуса трещину в месте соединения двух частей корпуса.
Все эти камеры с таким дефектом.
Шлите эти камера китайцам обратно.

Проверили указанные Вами моменты:
1.Дефект на корпусе камеры был только у одного образца, он как раз был размещен на фото, недоглядели мы, так как самостоятельно делаем фото. Фотографию поменяем, спасибо за наводку.
2.По запросу характеристик камеры сПАРК получили следующий ответ:
В данной камере стоит матрица aptina Mt 136 она имеет разрешение 680 по горизонтали на 512 по вертикали. Кол-во телевизионных линий рассчитывается ТВЛ = разрешение по горизонтали / AR, где AR это 4/3 или 16/9 соответственно. У нас матрица имеет формат 4/3 получаем 680*4/3=510 ТВ линий.

Что касается приведенной Вами ссылки на производителя - в Китае таких производителей можно найти как минимум 20 шт, а если хорошо постараться и больше. Конкретно сПАРК, перед тем как импортировать оборудование и поставить свой товарный знак, проводит самостоятельно проверку качества товара, так как китайцы копируют товар друг у друга, поэтому в одной и той же визуально похожей камере может стоять как хорошая американская или японская матрица так и дешевая китайская (соответствующего качества).