ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Texet TN-500BT Навител

GPS-навигатор TN-500BT с 4.3-дюймовым экраном, Bluetooth, мониторингом пробок + ПО Навител ... арт. 4063
Артикул: 4063

Спасибо за ответ но уже и сам разобрался. То что вы написали совершенно не актуальный и не корректный ответ, кроме конечно ответа про скина.
Вот цитата из переписки с тех поддержкой Texet
Вопрос: Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как подключить функцию пробки на навигаторе. Соединил навигатор с мобильником через блютуз но пробки всё равно не работают.
Ответ: Добрый день. Активировать пробки можно через меню настройки навигатора. При подключении bluetooth убедитесь, что у Вас 1. Есть деньги на счету 2. Работает GPRS-соединение 3. Навигатор подключен в режиме DUN (Dial up networking) так же проверьте имеется ли вообще в вашей версии функция браузера.
Вопрос: На навигаторе TN-500BT отсутствует функция браузер вовсех смыслах даже значка нет как лечить?
Ответ: Лечится прошивкой. Доступна в разделе "Поддержка ->Центр загрузок -> http://www.texet.ru/storage/i/File/tn500vbt-btdun_26.07.10.rar
Вот оказывается в чём проблема Вы продаёте навигатор со старой прошивкой в которой нет такой функции.

Наш ответ был логичен, при условии, что устройство изначально корректно выполняет заявленные функции. Если производитель не удосужился изначально реализовать задуманное, то это проблема производителя. Для решения подобных проблем и существует их служба тех. поддержки.

Лидеры:

Новинки: