ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light H11 (H8, H9, H16) 4500K

Набор светодиодных ламп - светодиоды Cree, световой поток одной лампы 600 люмен, срок службы ... арт. 7177
Артикул: 7177

греються настолько что в руках невозможно держать / подозреваю что посадочное место теж же противотуманок сплавят на раз / с принудительным охлаждением и с филиповскими чипами поинтерестнее будут светодиодные лампы да и помощнее а эти так , чисто дхо

Греются сами диоды. Вы возьмите галоген для сравнения, там нагрев вокруг лампы гораздо сильнее. Ни о каком оплавлении цоколя не может быть и речи, сам такие использую в конце-концов в обычной фаре Depo, без проблем и намека на оплавление.
Что касается ламп с филипсовскими чипами, то мы их заказывали из Китая и тестировали. Сами диоды действительно яркие, но конструкция ламп такова, что при установки лампу в отражатель фары она не попадает в фокус, светотеневая граница получается размазанной и светит на уровне полу-дальнего света, поэтому мы пока отказались от продаж ламп подобной конструкции, пока производители не доведут ее до ума.
В противотуманных фарах с этим такой проблемы нет из-за низкого расположения фар и простой конструкции отражателя, поэтому засветка отсутствует, хотя диодные лампы действительно рациональнее ставить и использовать как ДХО.

Лидеры:

Новинки: