ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera PR-2

Автосигнализация Pantera PR-2 с автозапуском двигателя - товар снят с производства!
Артикул: 8445

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

CANCARD является опцией и приобретается отдельно. Периодически у поставщика бывают акции и он вкладывает их самостоятельно в комплект, но сейчас таких нет.

Добрый день. Подойдёт ли данная система для Мицубиси аутлендеров 2010 год, бесключевой запуск и досту, штатный Иммобилайзер.

Подойдет, но подключение с наибольшей вероятностью будет аналоговым. Бесключевого запуска у данной модели вообще нет, поэтому для обхода иммобилайзера нужен будет дополнительный обходчик.

Здравствуйте !хотел бы узнать у вас про сигнализацию antera PR-2 с автозапуском.подойдет ли она на nissan x-trail 2013года выпуска.заранее спасибо за ответ

Оборудование совместимо.

Когда я смогу забрать свой заказ в Вологде??

Срок доставки после отправки заказа от 2 до 5 дней в данный НП курьерской службой СДЕК.

Здравствуйте сегодня сделал заказ№ 3143839 Автосигнализация Pantera PR-2 на яндекс маркете от вашего магазина, надеюсь у вас в комплектации есть цифровое программируемое реле Saturn SCB-1230D и обходчик штатного иммобилайзера Saturn AU-50 и хочу уточнить идет ли в комплекте CAN модуль в виде SD карты как указано нам сайте, если НЕТ то придется от казаться от сигнализации!! делать отказ и возврат!!
Если у вас есть Чехол для ЖК-брелока сигнализаций PANTERA PR-2 , то отправьте пожалуйста тоже его вместе с сигнализацией. расплачусь при получении или на карту сбербанка отправлю деньги..или как надо.. заказ оплатил я (89115164686 мой для ватсап или вибера если что пишите) а получать в вологде будет мой брат.

В комплект поставки входит Saturn SCB-1230D и обходчик штатного иммобилайзера Saturn AU-50. CAN CARD приобретается отдельно, но в последнее время поставщик вкладывает его в подарок, поэтому по факту упаковки товара, мы проверим его наличие. В случаи его отсутствия, мы оповестим Вас.
Чехол есть только под заказ:
https://avtogsm.ru/chehol-pantera-pr-1-pr-2-p13331.html

Здравствуйте.Прошу уточнить,идет ли в комплекте CAN модуль в виде SD карты,в ваших ответах здесь описано ,что не идет в комплекте,а то на яндекс маркете данная сигнализация именно с вашего сайта предлагается к покупке у которой в комплекте CAN МОДУЛЬ ЕСТЬ.Проясните пожалуйста где истина.

В настоящее время поставщик временно вкладывает модуль CAN-CARD в подарок, но как долго будет длится данная акция они не знают, поэтому если будете заказывать, то в комментарии к заказу напишите, просьбу уточнить наличие CAN-CARD в комплекте поставки.

Добрый день, для Opel Vectra B 97 г.в. с АКПП подойдёт? Позже планируется установка кнопки Старт-стоп.

Подойдет, установка аналоговая будет.

День добрый . Такая проблема , установил сигналку пантера PR2 . . Утром не смог завести машину по той причине что не идёт запуск стартера при повороте ключа на пуск . Вопрос может ли сигналка блокировать ? Возможно я что то нажал не туда)

Да, сигнализация может блокировать стартер. Попробуйте произвести аварийное отключение системы согласно инструкции на стр. 46:
http://pantera.ru/upload/iblock/79b/Pantera%20PR2%20user%20manual%20WEB.pdf

Написано что это расширенная комплектация и в ней есть обходчик штатного иммобилайзера Saturn AU-50. У меня фольксваген джетта 6. Что еще надо будет купить, чтобы установить на мой автомобиль и будет ли подключение по средствам CAN?

Докупать ничего не нужно. Что касается подключения по CAN, то информацию можно получить только через ПО integrator с сайта импортера:
http://www.bilarm.ru/asp/catalog/308/272/17018

Посоветуйте сигнализацию с автозапуском по температуре двигателя на автомобиль Toyota Isis 2013 г.в., кнопка "Старт", сдвижные электродвери.

дистанционный запуск при этом будет работать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12