ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3 - снята с произвдства
Артикул: 5382

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте! Хочу установить на деу матиз. Заказал так же комплект центрального замка falconCDL-5. Совместимы ли они?

Совместимы.

если у этой сигнализации функция что бы задние двери изнутри не открывались?

Такого здесь нет, от сигнализации это не зависит.

Добрый день! Скажите как реализован автозапуск ( чип ключ ) и турбо таймер . Надо ли , еще докупать какае то модули ? Выбор пал на мегафорсер мега 3

Если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день. У меня такая проблема когда ставишь машину на авто запуск она заводиться но поработав 3-5 секунд глохнет двигатель и срабатывает сигнализация, а на брелке показывает что она работает и идет прогрев машины.

Нужно проверить подключение концевиков дверей, так как сигнализация возможно думает, что кто-то проник во внутрь. Что касается брелока, то либо он находился вне радиуса действия приемопередатчика, либо имеется неисправность в самой сигнализации, рекомендуем обратится в сервисный центр.

Добрый день, не помогло , сигнализация видит работу двигателя во всех режимах АКБ, тахометр, без подключения бело красного провода по состоянию бортовой сети. Вопрос в том что стартер крутит двигатель когда он уже заведен, отключается только по установленному времени. Те если время прокрутки установленно 3.6 сек а двигатель завелся за 1.5сек то стартер продолжает крутить 2.1сек это же не правильно!!!! В других сигн стартер отключается сразу как двигатель завелся!!!!! ПОМОГИТЕ пож!!!!!!!

В таком случаи ситуации походит на брак, рекомендуем обратится в техподдержку производителя, дабы получить информацию о том как проверить основной блок сигнализации:
http://www.mega-f.ru/
В случаи подтверждения брака рекомендуем обратится в магазин продавца или официальный сервисный центр.

Здравствуйте,подскажите,что может быть,не работает автозапуск с брелка на авто,подключено все правильно,в чем может быть причина?

Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте. Подскажите пож-та мне нужно установить автоматический запуск двигателя по таймеру, в инструкции написано одновременное нажатие кнопок 2 и 3, при их нажатии устанавливается прогрев на два часа, как установить интервал через 4 часа? (megaforcer mega-3)

Нужно программировать, функция 20, стр.28-30:
https://avtogsm.ru/doc/Mega-3-instr.pdf

Добрый день, megaforcer mega-3 подскажите пожалуйста, установил время прокрутки стартера 3,6с авто заводится раньше чем 3,6с стартер продолжает работать до истечении установленного времени, контроль двигателя по тахометру бело/красный провод. как исправить данную ситуацию, машина kia ceed AKПП

Попробуйте взять сигнал тахометра с форсунки напрямую. Если Сиид новый, то там может быть цифровой таходатчик и сигнализация его просто не видит.

Добрый день, подскажите пожалуйста сигналка megaforcer mega-3 с автозапуском, выставил время прокрутки стартера 3,6 с, авто заводится раньше чем 3,6с а стартер не отключается до истечении 3,6 с . подключен контроль по тахометру бело/красный провод, как исправить данную ситуацию? при установке меньшего времени прокрутки авто не всегда заводится,

Возьмите сигнал тахометра не с таходатчика, а с форсунки любой, тогда информация моментально будет на сигнализацию поступать и она моментально будет отключать стартер.

брелок уронил в воду сигнализация замкнула. что посоветуете. как можно самому сделать или подскажите где можно сделать

Только замена брелока, рекомендуем обратится к производителю для приобретения:
http://www.mega-f.ru/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18