ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine A62 Dialog

Автосигнализация StarLine A62 Dialog - снята с производства
Артикул: 4128

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Нужно ли для установки на автомобиль покупать что-нибудь кроме сигнализации StarLine A62 Dialog (например сирена, датчики и т.д.)?

Дополнительно потребуется сирена.
Можно посмотреть следующую обычную сирену
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или следующую автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
При необходимости сигнализацию можно доукомплектовать дополнительными датчиками, например датчиком объема или датчиком наклона:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

здравствуйте, выбираю сигналку на hyundai accent. порекомедовали starline a91. в чем разница между а91 и а62, а92? какую порекомендуете вы? и нужен ли мне CAN?

К Вашему автомобилю сигнализации подключается аналоговым способом, CAN модуль Вам не нужен.
Сигнализации StarLine A92 Dialog и StarLine A91 Dialog отличаются от A61 и A62 наличием модуля автозапуска.
Если Вам нужен автозапуск двигателя, то необходимо смотреть A91/92, если он Вам не нужен A61/62.
Сигнализации A92/A62 отличаются от A91/A61 брелоками, наличием автоматического контроля канала связи, возможностью выбор громкости подтверждающих сигналов (громкий/приглушенный)(в A91 и 61 таких функций нет).
По остальным охранным и сервисным функциям они идентичны, поэтому можем посоветовать в выборе A92/A62 и A91/A61 руководствоваться ценой.

Какой датчик наклона/перемещения порекомендуете на данную сигнализацию:Altonika AG-2A, Falcon T2 или Magic Systems MS-TL4

Magic Systems MS-TL4 посоветуем, проверенный датчик.

Добрый день, какую автономную сирену посоветуете к этой сигнализации?

Можем посоветовать Вам следующие автономные сирены:
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Приветствую !
Планирую установить данную сигнализацию на Nissan Juke. Можно ли ее установить на данный авто не по старинке ?

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Посоветуем Вам сигнализацию StarLine A62 Dialog CAN со встроенным модулем поддерживающим Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html

На Fiat Albea (Classic) подойдет данный девайс?

Можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, совместима ли сигнализация StarLine A62 Dialog CAN с Opel Astra H. Возможно ли закрывание стекол при постановке на сигнализацию.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. CAN модуль встроенный в сигнализацию поддерживает CAN шину Вашего автомобиля. Если у Вас есть функция комфорт, то через CAN шину управление будет осуществляться, насчет управления люком нет точной информации.

Здравствуйте!Посоветуйте какую сигнализацию лучше установить на NISSAN TERRANO 1991г.в.,в пределах 5-6т.р. (система автозапуска не интересует,)у меня все стеклоподьёмники электрические.

Посоветуем StarLine A62 Dialog с обратной связью и диалоговым кодом. Если у Вас нет функции комфорт, то для автоматической доводки стекол Вам потребуется модули управления стеклоподъемников, например можно использовать два модуля на 2 стеклоподъемника:
https://avtogsm.ru/falcon-wr-250-p4768.html

Здравствуйте! Хочу преобрести автосигнализацию Star Line A62 Dialog CAN, подойдёт ли она на ВАЗ 2106? И есть ли на ней автозапуск???

Данную сигнализацию можно подключить непосредственно к проводке Вашего автомобиля. Так как в Вашем автомобиле нет CAN шины порекомендуем данную сигнализацию.
Если Ваш автомобиль с инжекторным двигателем, то Вам подойдет сигнализация с автозапуском Star Line A91 Dialog: https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если ваш автомобиль с карбюраторным двигателем, не рекомендуем устанавливать сигнализацию с автозапуском двигателя.

Здравствуйте! Хочу преобрести автосигнализацию Star Line A62 Dialog CAN, подойдёт ли она на ВАЗ 2106? И есть ли на ней автозапуск???

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль, она без автоматического запуска двигателя. Так как в Вашем автомобиле нет CAN шины то рекомендуем Star Line A62 Dialog. Если Ваш автомобиль с инжекторным двигателем, то Вам подойдет сигнализация с автозапуском Star Line A91 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если ваш автомобиль с карбюраторным двигателем, не рекомендуем устанавливать сигнализацию с автозапуском двигателя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8