ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 620 - 2-дюймовый дисплей, Full HD, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, GPS-функции, голосовое оповещение
Артикул: 8332

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Приносим извинение за задержку гарантии. К сожалению, были проблемы с отгрузкой и отправкой данного устройства из СЦ обратно нам. Сейчас все вопросы были урегулированы и сегодня товар был отправлен, поэтому сразу после получения он будет выслан Вам курьерской службой в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Ищу хороший видеорегистратор за разумную цену, может что-то посоветуете?

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/blackview-g1-gps-p8411.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-cl-800-p7058.html

ловит ли stealth mfu 620 автодорию

Автодорию можно только по GPS определять, в модели Stealth MFU 620 есть необходимые GPS приемник для оповещения о Автодории, важно, чтобы координаты расположения этого комплекса были занесены в память устройства.

где мне прочитать,сколько он работает в автономном режиме?

Аккумулятор 280 mAH предназначен только для корректного завершения записи.

Вот,пытаюсь видеорег. подобрать получше но не оч.дорогой.

тогда скажите,есть ли такие регистраторы,которые ночью могут писать?

Если предполагается съемка на парковки, то качественную ночную съемку может следующая модель обеспечить, за счет специального "ночного режима", который включается поворотом колесика под объективом:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-7000g-p7415.html
Но, чтобы его оставлять на ночь включенным придется подключать непосредственно к аккумулятору или другому запасному источнику внешнему питания, через преобразователь на 5В или переделывать прикуриватель автомобиля, чтобы питания в нем было даже после отключения зажигания.

Интересует зеркало заднего вида 3 в 1 с возможностью подключения камеры заднего вида,видеорегистратором и радар детектором?

К сожалению, у нас сейчас нет в продаже подобного оборудования. Если хотите получить надежный и качественный товар, то детектор точно нужно отдельно покупать, регистратор мы бы тоже специализированный посоветовали, а монитор использовать только для подключения камеры.

Здравствуйте,как узнать какие регистраторы работают в автономном режиме?

Никакие, все регистраторы питаются от сети автомобиля, так как потребление тока у регистраторов таково, что их невозможно использовать только от встроенного источника питания.

Добрый день хотел узнать ваше мнение хочу приобрести радар-дэтектор бюджет 3000т.р. живу в Саратове ездию30%трасса 70%город у нас в основно стоят триноги рис п которые смотрят в спину глаз пал на шёми 535 подскажите есть ли другие аналоги за эти деньги что бы были эфективнее

Следующие модели будут неплохим выбором:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030-p6000.html
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html

1

когда уже наконец вернете с проверки скоро как месяц проверяете.

По данному заказу ожидаем исправное устройство из СЦ производителя на этой недели. Как только получим его сразу вышлем Вам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10