ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5020EX

Радар-детектор Street Storm STR-5020EX
Артикул: 6154

Cтраница:  1 2 3

Street Storm STR-5020EX имеет лучшее соотношение цены/уровня детектирования + может определять сигнал радара Стрелка. Диапазон радаров в РФ один - К и его Стрит Сторм поддерживает в полной мере.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что выбрать для езды по трассе: street storm str-5020 ex или Stinger Car? У Стингера шире диапазон обнаруживаемых радаров?

Street Storm STR-5020EX не уступает Стингер по уровню детектирования, при этом имеет лучшую стоимость, поэтому рекомендуем именно Стрит Сторм.

Добрый день! Подскажите пожалуйста , какой радар-детектор у вас можно приобрести по соотношению цена-качество (важно, чтобы ловил все радары включая стрелку)

Можно рассмотреть данную модель, а также модель с символьным дисплеем:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html

спасибо за быструю и качественную доставку.еще не испытал по полной но уже этот девайс радует

Стационарную камеру (в марках не разбираюсь, в диапазоне К, весит над дорогой) ловит где то за километр - нормально. Треногу на обочине (опять же название не знаю ., фотографирует), стоящую на пригорке, всего метров за 200 (я ее уже в общем то так вижу). из-за пригорка или из-за того что она под 45 градусов к оси дороги стоит? это нормально? я ее уже вижу, а прибор молчит.
за неделю эксплуатации три раза была странная сработка: резко без нарастания сразу уровень 5 и горят все индикаторы, так секунд 10, потом тишина. Звук особенный. в двух случаях я двигался, в одном мимо прошел поезд. что это?
может у меня прибор с дефектом?

По первом вопросу это нормальная ситуация, возможно радар на треноге был направлен либо в спину, либо в бок. Факторов сказывающихся на расстояние детектирования очень много, поэтому производитель для большинства типов радара не указывает расстояние детектирования.
По второму вопросу, существует очень много источников помех, по которым происходят ложные срабатывания.
Если во время таких сработок закрыть ладонью приемник (весь торец противоположный экрану) и срабатывания не прекратяться или в чистом поле, где нет источников помех будут происходить срабатывания, то стоит обратиться по гарантии. Подробней здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Скажите, следует ли переплачивать 200р за street storm 5020 ex 4050 р.,против Sho-me STR-545 Blue 3570+200 за доставку?

По чувстительности приемник у Street Storm STR-5020EX лучше, но и ложных срабатываний у него будет больше. Если ездить будете в основном по трассе, то Street Storm. Если одинаково по городу и трассе, то выбирать можно исходя из личных предпочтений.

Посоветуйте антирадар, бюджет до 5тыс. Использование город/трасса. Стрелка желательно)))

Можно посмотреть данный РД. Из более дешевых вариантов есть следующая модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6235.html
Приемник будет менее чувствительный, но и ложных срабатываний будет меньше.

Подскажите пожалуйста, что купить Стингер 65s или street storm 5020ex, или посоветуйте другую модель, с 2008 года стоял LKT-25 за 1500 т. р. сейчас сломался, по городу бесполезная штука, но по трассе супер, а у Вас есть в продаже радары данной фирмы.

LKT устаревшие детекторы, мы ими не занимаемся. Если сравнивать выше указанные Вами модели, то street storm 5020ex будет лучше по детектированию, так как имеет более чувствительный приемник, способный на большей дистнации предупреждать о работающем радаре.

Чем 5020 отличается от 5030? И у него нет дефекта со звуком? (это было написано в отзывах о 5030) кстати кабель питания от шо-ми 520 случайно к нему не подходит?

Разница в чувствительности приемников, у 5030 она Выше. Проблемы со звуком, по информации от поставщика, уже решены на всех моделях. Кабель питания от Sho-me 520 к нему подойдет.

Добрый день! Подскажите, Street Storm STR-5020EX определяет сигналы радаров Крис-П и Крис-С , если да , то на каком расстоянии? Спасибо!

Да, может. Если сигнал прямой то от 500 метров, если в спину то 50-100 метров.

Добрый день! Хочу сделать недорогой подарок. помогите определиться. Это Cobra RU 830 или Street Storm STR-5020EX. Второй вроде стрелку ловит и более новее. У меня кобра 850 и никаких проблем! поэтому кобре доверяю! Спасибо!!!

Если Коброй довольны, то ее и берите. В отличии от 850, в 830 приемник менее чувствительный (дальность детектирования меньше), но и ложных срабатываний тоже поменьше. Street Storm STR-5020EX предпочтительнее только, если у Вас регионе используется радар Стрелка. Пока основная масса этих радаров установлена в Московской области и Москве.

Cтраница:  1 2 3