ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M15 GPS + Глонасс

Охранно-поисковый модуль StarLine M15 GPS + Глонасс (Снят с производства) - встроенный микрофон, датчик движения, влагозащищенный корпус, телематический сервис, мощный ARM-процессор
Артикул: 6023

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Получил вчера на почте StarLine M15. Не совсем понятно, в каком режиме производить все необходимые настройки. Ждать пока он проснётся или отправить сигнал тревоги, чтоб его разбудить, или нажать кнопку на корпусе. В последнем случае не сбросятся-ли все уже установленные параметры? И ещё- почему при проверке параметров командой ПОЛН оказался низкий уровень заряда батарей: ( --), и это на новом блоке?

Необходимо нажать кнопку на торце маяка для проведения процедуры программирования (настройки не сбросятся). Инструкцию по первоначальной настройке можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/M15-start.pdf
Попробуйте поменять батарейки (CR123A) и отпишитесь, если ситуация не измениться. Гарантия на батареи не распространяется.

Здравствуйте? Вчера активирывал маяк старлайн м15. Сразу началось обновление. Сообщение ошибка обновления тек. версия1.0.2662.,как дальше будет с обновлением? Потом пришел отчет о загрузке 8381байт, где можно просмотреть отчет или потом будет новое обновление, какие дальнейшие мои действия. С уважением Владимир.

Обновление производится по команде. Если при обновлении пришел отчет об ошибке, то вы можете запустить ее позже, ничего страшного в этом нет.

Предусмотрена ли в М15 функция оповещения о низком заряде батареи и батареи какого типа используются в этом маяке.

Есть оповещение о низком заряде батареи, используются литиевые батареи.

сигнализация StarLine серия B какой охранно-поисковый GSM/GPS модуль я могу купить у вас.Подключение модуля к 3-контактному разьёму блока сигнализации.

Если на Вашей сигнализации есть трех контактный синий разъем и в инструкции он указан для подключения GSM модуля, то подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

этот модуль устанавливается только с сигнализацией?

Нет, этот модуль как раз является самостоятельным устройством. Он не подключается к проводке автомобиля, работает от своих батарей. Его можно спрятать в любом укромном месте автомобиля.

Ранее в отличиях М15 и М17 Вы указали что в М15 отсутствует мониторинг через интернет, а в функциях М15 жирным выделено Бесплатный мониторинг . Как это понимать?

Основное отличие в том, что М17 имеет дополнительную плату расширения, с ее помощью Маяк можно подключить к основному питанию, поэтому модуль можно использовать с фирменной системой мониторинга StarLine.
StarLine M15 работает только от своих батарей, поэтому производитель ограничил его возможность использования фирменного сервиса мониторинга. В описании мы информацию подкорректируем, спасибо за наводку.

Ранее в отличиях М15 и М17 Вы указали что в М15 отсутствует мониторинг через интернет, а в функциях М15 жирным выделено Бесплатный мониторинг . Как это понимать?

Здравствуйте, какой маячок предпочтительнее по соотношению цена/качество и функционалу StarLine M15 или Find Me?

Оба маяка достаточно качественны и каждый имеет свой он-лай сервис.
Преимущество FindMe - вообще не нужно пополнять баланс встроенной сим карты. В StarLine M15 сим карта сменная.
И опять же из особенностей FindMe - батарея не съемная и она используется до 2 лет работы, после чего ее нужно заменять в сервисном центре. В StarLine батарея заменяемая.

Где можно подробно ознакомиться с тарифом прилагаемой симкарты?

На данный момент в комплект входит СИМ карта МТС с корпоративным тарифным планом, действующем на всей территории РФ с единой оплатой. В настоящий момент абонентская плата 65 рублей в месяц - безлимитный интернет, 65 бесплатных СМС, далее СМС по 1 рублю. По оплате, баланс пополняется точно также как баланс обычной СИМ карты. По изменению тарифа, Вам нужно будет обращаться к оператору на справочные номера. Вы также можете использовать свою СИМ карту.

Скажите пожалуйста
чем отличается маяк starline m15 от starline m17. Спасибо!

В М15 нет возможности мониторинга через интернет. В М17 есть такая возможность, также в нем есть плата расширения для подключения внешнего питания, отрицательный вход для подключения к тревожному выхода сигнализации и выход для подключения внешних устройств. В М17 информация будет отсылаться через GPRS на онлайн сервис www.starline-online.ru.

Здравствуйте, Вы ответили на вопрос о SIM карте таким образом
Используется термо-СИМ карта со специальным тарифом для использования на всей территории РФ.
Исходя из это появляются вопросы:
1. К какому оператору подключена SIM карта?
2. Как будет тарифицироваться связь?
3. Каким образом оплачивать услуги связи?
4. Как взаимодействовать с оператором сотовой связи, если требуется что-то изменить?
5. Могу ли я поставить в устройство свою SIM карту?

И еще, каким образом устройство крепится, на фотографии на корпусе не видно крепежных элементов?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9