ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 4 - M

Парктроник (парковочный радар) 4-M - 4 датчика, светодиодный индикатор встроенный в зеркало ... арт. 1643
Артикул: 1643

Спасибо большое за разьяснения,по вашему 3 ответу понятно,это то-же что подсоединение поворотников для сервисных функций,но я не про это,по схеме на блок подается "зажигание +12В" (правая сторона второй разьем 3 контакт) Это нужно, или достаточно +12В З/Х ?,не хотелось-бы на гарантийном авто тащить кабель через салон,это чревато возмущением дилера.
По вашему второму ответу- достаточно простого R-C фильтра просто хотел знать есть он в изделии или нет,придется спаять две детальки самому.
И есче один вопрос, по рисунку на блоке шесть входов,значит в будущем можно доустановить 2 датчика? или это просто рисунок общий.

- Подключение зажигание обязательно в парктронике SPARK на 6 и 8 датчиков.
В парктронике на 4 датчика (SPARK-4-M) не обязательно подключать зажигание, но только не будет возможности программирования парктроника. Если нужно будет запрограммировать парктроник, то нужно на время программирования на провод зажигание подать +12 вольт.

- Если у Вас на автомобиле присутствует контроль целостности ламп, то Вам нужно будет реализовать обманку с помощью реле, для подключения парктроника к питанию фонаря заднего освещения.

- Просто это общая схема для парктроника SPARK-4-M , SPARK-6-M. К блоку парктроника SPARK-4-M можно подключить только 4 датчика.

Лидеры:

Новинки: