Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H11 4300К (1 шт.)

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия
Лампы от известного производителя ксенона MTF light. Данные ксеноновые лампы имеют колбы Philips, что делает их заведомо качественными, надежными и эффективными. Подходят для автомобилей с цоколем H9/H11, устанавливаются в противотуманные фары.

Лампы такого цвета ставятся на заводские машины в оригинале.



Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение питания лампы – 85В 400гц
  • Потребляемый номинальный ток - 0,45А
  • Потребляемая мощность – 35Вт.
  • Световой поток (яркость) от 1850Лм. до 3200Лм.
  • Цветовая температура - 4300К, 6000К.
  • Расстояние между электродами – 4,2мм
  • Напряжение розжига лампы – 23.КВ.
  • Время образования дуги – 0,3 сек.
  • Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей.
  • Давление в капсуле лампы от 6 до 8 атм.
  • Время нагрева (80% яркости) – 5сек.
  • Температура на цоколе - 210 С.
  • Заполнение капсулы Xe,Hg,Nal, Scl3
  • Срок службы – 2000ч
Cтраница:  1 2

Здравстуйте! Такой комплект с темперптурой 5000 к. есть?

К сожалению, нет.

Добрый день, подскажите для данный ламп какой нужен блок розжига AC или DC? Спасибо

Нужны блоки AC.

Подскажите, а есть у Вас в продаже лампы MTF с колбами Philips для ксенона H11 4300К (угловые)

Да, данный комплект из двух ламп MTF Light с колбами Philips для ксенона H11 4300К имеют угловой цоколь.

Здравствуйте!
У меня есть комплект блоков розжига MTF Slim Line New 5 пок. Подскажите пожалуйста подойдут ли данные лампы к этим блокам, без каких-либо переделок.
Спасибо.

Подходят без переделок.

Подскажите, а есть у Вас в продаже к этим лампам блоки 4-го поколения, или комплект ксенона MTF H11 4300K с лампами Philips - блоки 4-го поколения ?

Здравствуйте! Раннее (месяца полтора назад), я приобрел у Вас комплект из двух ламп MTF Light с колбами Philips для ксенона H11 4300К , потом по вашей рекомендации (в начале мая) в разделе: "Купившие этот товар также покупают (наша статистика): я заказал у вас два блока розжига для ксенона MTF Slim Line NEW
1 350 руб. , которые подходят к выше указанным лампам. И вот сегодня при их получении на почте оказалось , что на лампах и блоках розжига стоят однотипные разъемы "мама" и соединить их не предоставляется возможны, если конечно разъемы обрезать и скрутить между собой? Я так думаю, что если Вы предлагаете купить данное оборудование, а ниже в рубрике на этой же странице рекомендуете приобрести с этими лампами подходящие к ним блоки розжига, то все должно подойти не только по характеристикам , но и по соединительным разъёмам, или я не прав??? Справедливей наверно будет, если Вы решите эту проблему положительно в мою пользу! Жду ответа, спасибо!

Вы правы, если мы советуем без указания дополнительных условностей, то все должно подходить разъем в разъем. Вы проверьте еще раз, у ламп один большой и один малый разъем и у блоков такое же сочетание. Соответственно, малый разъем лампы соединяете с большим блока и наоборот и все становится в свои места без переделок. Если у Вас это не проходит, просьба на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото разъемов ламп и блоков, мы проверим и дадим оперативный ответ.

Добрый день! Данные лампы ярче ламп "MaxLux" или нет?

Ярче, из всех протестированных нами ламп данные лампы с колбами Philips дают самый яркий, четкий пучок света с корректной цветовой температурой. Так как блоки розжига также могут влиять на свечение ламп, рекомендуем использовать с ними блоки розжига MTF.

насколько ярче светят лампы MTF Light с колбами Philips для ксенона H9/H11 4300К от родных ламп mtf

Разница процентов на 20, но на практике это весомый показатель + сам световая дуга у ламп Филипс четче, т.е. при прочих равных рекомендуем именно Филипс.

Добрый вечер. Подойдут ли эти лампы на блоки Sho-me???

Подойдут, если использовать 2 таких переходника:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Добрый день. На фото лампы имеют стальные лепестки крепления, а на лампах которые поставляются в комплекте с блоками розжига пластмассовые. Уточните действительно ли у данных ламп стальные лепестки.

Уже давно МТФ не поставляет данные лампы с металлическим цоколем, он сейчас везде выполнен их термопластика.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: