ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон I-Mego Ксенон H7 5000K

Ксенон I-Mego H7 5000K
Артикул: 3183

Лампы в комплекте с данным изделием

Да, лампы идут в комплекте.

Сейчас у меня стоит на ближнем шоу-ми супер слим, он получается без обманок , индикатор на панели горит о не исправности ламп когда выключено, включаю все работает индикатор гаснет, но есть проблема, в дальнем галоген, при его включении начинает моргать ближний (ксенон) хотелось бы поинтересоваться, обманки помогут?

Этот момент уточните непосредственно у автоэлектриков.

Добрый день! Подойтел ли данный комплекс ксенона на авто Фольцваген пассат Б6 2008 г.

Так как на Вашем автомобиле используется система проверки целостности ламп, то необходимо устанавливать ксенон со встроенной обманкой. Если планируете устанавливать лампы в фары с цоколем Н7, то подойдет следующий комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h7-5000k-p1812.html

можно ли подключать данный комплект на ваз 2109 без использования реле(комплект реле-кабелей). если да то не повредит ли это проводку?

Можно подключить и без реле, только данные лампы имеют цоколь H7. В 2109 цоколь Н4 с завода, если только Вы не меняли фары. Комплекты ксенона с цоколем Н4 здесь:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html
https://avtogsm.ru/xenon-h4-c149.html

здравствуйте у меня авто Тойота камри 2002г.в., японец на лампочке указана маркировка HIR2,на фаре евро Н7, и HIR2, но стандартная лампа Н7 не подходит вообще, родная лампа похожа на НВ4, но тоже не подходит, хотелось бы установить ксенон 5000К аймего либо другой 5 го поколения на ближний свет, подскажите что подойдет?

Если уверены, что НВ4 цоколь не подходит, тогда у нас нет информации, что может еще подойти на Ваш автомобиль.