Ксенон Voltec Slim H4 5000K - холодный белый свет, вибрационная стойкость, устойчивость к перепадам температуры, экономичность в эксплуатации, малые габаритные размеры блоков розжига

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Яркое освещение дороги благодаря ксенону Voltec Slim

Ксенон Voltec Slim H4 5000K позволит Вам увереннее передвигаться на автомобиле при недостаточной освещенности. Лампы, которые входят в представленный набор оборудования, ярко освещают пространство впереди транспортного средства. Также данные приборы являются экономичными в эксплуатации. Блоки розжига Voltec Slim устойчивы к перепадам температуры и имеют маленькие размеры.

Характеристики блоков

Блоки розжига изготовлены в миниатюрных корпусах. Такое исполнение позволит Вам инсталлировать приборы в автомобиль с небольшим подкапотным пространством. Прочный материал, который был использован для производства данных приборов, поможет последним дольше находиться у Вас в эксплуатации. Необходимо отметить и то, что представленные аппараты устойчивы к перепадам температурного режима окружающей среды.

Характеристики ламп

MaxLum H4 5000K во время работы излучают мощный световой поток. Эта особенность обеспечивает хорошую видимость практически всех неровностей дорожного полотна. Данные осветительные приборы работают с белым светом холодного оттенка. Такое свечение благоприятно для восприятия зрением. Более того, указанная характеристика позволит Вам выделить свое авто среди массы транспортных средств, оборудованных простыми лампами.

Стоит сказать о том, что MaxLum имеют высокий уровень виброустойчивости. Указанное свойство даст Вам возможность, не задумываясь об очередной замене ламп, уверенно передвигаться по бездорожью. Также эти приборы не потребляют много энергии, что позволит Вам экономично расходовать топливо.

Особенности:

  • Холодный белый свет

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

  • Малые габаритные размеры блоков розжига

  • Устойчивость к перепадам температуры

  • Наличие у блоков прочного корпуса

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12 B

  • Напряжение розжига лампы: 23000 В

  • Напряжение открытой цепи: 380 B

  • Габаритные размеры блока: 8х6.4х1.1 см

  • Тип цоколя: H4

  • Цветовая температура: 5000K

  • Ксеноновая лампа H4 5000K - 2 шт.

  • Блок розжига Voltec Slim - 2 шт.

Сопутствующие товары

Доброго времени суток!
Приобретал у вас блоки ксенона Voltec Slim
Скажите подойдут ли к ним Комплект биксеноновых ламп MaxLum H4 H-L 6000K - дальний и ближний свет, белое свечение с легким синим оттенком, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость (артикул 7568) ???
Спасибо !

Да, подойдут.

стоят Ближний свет H4 55 Вт Дальний свет H3 55 Вт

Данный комплект подойдет. Для цоколя Н3 подойдет любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/xenon-h3-c148.html

Да кстати спасибо вам за ваши заказы не один раз у вас товары заказывал. Так держать!!!!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на Great Wall Hover H3 пойдёт или нет.И чем отличается 5000к и 6000к

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.
Разница в свечении:
5000K - белый цвет
6000к - белый цвет с голубоватым оттенком

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на Great Wall Hover H3 пойдёт или нет.

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

Какую оптику можно поставить в Jeep если с родной плохо освещает болезнь у этих авто

У нас нет фар для Джипа, к сожалению. А если ксенон в фары поставите, то авто не будет соответствовать тех регламенту по передвижению по дорогам общего пользования. Если же хотите только по бездорожью передвигаться, то уточните цоколь в фарах и мы подберем варианты.

Какой можно поставить ксенон на хонду цивик 4д 2006 года, и не будет лишения прав за ксенон?

Если ксенон будет установлен в галогенную оптику, не предназначенную для галогенного света и инспектор ГИБДД это обнаружит, а тех. экспертиза это докажет, то Вас заставят демонтировать оборудование и заплатить штраф.

Подойдет данный комплект на ваз 21093

Если фара заводская или любая другая с цоколем Н4, то тогда данный комплект можно установить.

здравствуйте.у меня оптика и стекло пластик,не расплавят ли ксенон или би ксенон.

Тепловыделение от ксенона меньше в сравнении с галогенной лампой, поэтому ни чего не расплавится.

На Kia rio 2 JB 2007 г. выпуска подойдет ли данный комплект к моей машине?

Данный комплект подойдет для Вашего автомобиля.

Лидеры:

Новинки: