ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL BT One kit (Red display)

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL BT One kit (Red display) - платформа ESP, OLED-дисплей красного цвета, GPS / Глонасс-модуль, голосовое оповещение на русском, обновление радаров по Bluetooth, прозведен в Южной Корее
Артикул: 12203

Добрый день!
Рассматривал приобретение Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL BT One kit (Red display). Хотелось бы узнать появится ли данная модель в продаже или могли бы помочь подобрать альтернативу!?

К сожалению, данное устройтсво не ожидаем в продаже. Можем следующее переложить, но без модуля BT и голосового оповещения:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030ex-gl-p8985.html
Либо следующие с голосом:
https://avtogsm.ru/playme-hard-p11528.html
https://avtogsm.ru/sho-me-signature-lite-p12471.html

Доброго времени суток. Гарантия 100% что данный радар детектор ловит камеры полискан и т.п.?

Да

Доброго времени суток. Вопрос по цене/производительность: стоит ли переплачивать выбирая между моделями Street Storm STR-8040BT, Street Storm STR-9540BT, Street Storm STR-9020BT, Street Storm STR-8040EX? Главное чтобы хороший прием был все современных камер, в т.ч. полискан и автодория, и ложных срабатываний поменьше, голосовое оповещение. Лучше каждые 1,5-2 года. тратить 5 990 рублей, чем купить за 15000. Модели стареют одинаково, или я ошибаюсь?

Данная модель имеет все необходимое для современного радар-детектора:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040ex-gl-bt-p12203.html

Возник еще один вопрос. Какие сигналы мне нужно включить и выключить для езды по Ростовской области и Краснодарскому краю? Трасса и Город соответственно.

X-диапазон, Ka диапазон можно выключить, так как у нас все радары в K-диапазоне работают.

Здравствуйте, не могу найти информацию про режим " Город +" и подскажите, какой наиболее эффективный режим для езды по Городу? Заранее благодарен.

В этом режиме при движении со скоростью, не превышающей установленное в настройках значение, детектор работает в режиме Город2. При превышении данного порога в режиме Город+ режим Город2 меняется на Трасса.
Для города актуально задать ограничение скорости при которой детектор не будет оповещать о радарах, например, выставить 60 км/ч в настройках.