Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D V5 для VOLKSWAGEN (Magotan, Polo (Hatchback), Passat, Passat CC, New Golf, New Bora, Jetta), SKODA Superb - герметичный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Фотоотчеты

сПАРК (SPARK) тип D - максимально комфортная парковка по доступной цене!

сПАРК (SPARK) тип D - камера заднего вида, предназначенная для упрощения процесса парковки. На сегодняшний день, когда улицы мегаполисов переполнены огромным количеством автомобилей, мест для парковки становится все меньше. Зачастую парковать автомобиль приходится на небольшом участке с ограниченным обзором, что может привести к повреждению транспортного средства, появлению царапин и вмятин. Наверняка каждый водитель сталкивался с факторами, которые осложняют парковку и движение задним ходом: заледеневшие или грязные стекла автомобиля, плохое освещение, ограниченный обзор и т.д.

Для того, чтобы избежать стрессовых ситуаций во время парковки была разработана камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип D. Камера, установленная вместо подсветки номерного знака автомобиля, отображает все, что находится в непосредственной близости от заднего бампера.

Камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип D V5 предназначена для установки в штатное место автомобилей VOLKSWAGEN (Magotan, Polo (Hatchback), Passat, Passat CC, New Golf, New Bora, Jetta), SKODA Superb вместо фонаря освещения номерного знака.

Особенности автомобильной камеры сПАРК (SPARK) тип D:

  • Инсталляция в штатное место автомобиля. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Хорошая видимость даже в темное время суток. Камера имеет световую чувствительность 0.5 LUX, благодаря чему Вы сможете рассмотреть препятствия даже в темное время суток при освещении светом фонарей.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Цветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Наличие парковочных линий. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип D - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Герметичный корпус, который не боится воздействия влаги и пыли. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

Минимальная освещенность

0,5 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

- 30°C до +70°C

Температура хранения

-40°C до +85°C

Защита от пыли и влаги

IP 66

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 112°

по вертикали: 92°

по диагонали: 83°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Добрый день!
На volkswagen jetta 5 подойдет?

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Прошу изыскать возможность подобрать для моей а/м VW JETTA (Мексика, год выпуска 2012) следующие аксессуары:
1. Камера заднего вида типа Avis AVS..... .
2. Колпачок колесных болтов - 20 шт.
3. Аксессуары для двери водителя:
- держатель бутылок;
- емкость с возможностью хранения аварийного жилета.

1. У нас в ассортименте данных камер не было, можете пожалуйста фотографию выслать.
2,3. данного товара в нашем ассортименте нет.

Поддерживаю вопрос от 30.04.2017
Прошу к товару добавить схему подключения и сопутствующие (необходимые) товары для инсталляции на Volkswagen Jetta 2011-2014 (Мексика):
- блок, сосотоящий из реле, конденсатора и диода для поддержки импульсного питания;
- блок задержки сигнала для задней передачи для поддержки многократного включения.

У нас нет данного товара в ассортименте.

Привет, желательно бы видеть, точную схему подключения на русском языке, и еще на vw не русской сборки на задние фонари идет импульсное питания, нужен дополнительный блок соотоящий из реле, конденсатора и диода иначе ждите помеши на заведенном движке и ещё нужен блок задержки сигнала для многократного включения задней передачи, иначе камера сработает 1 раз.

У сожалению, у нас нет данного товара в ассортименте.

Подскажите, пожалуйста, какую модель штатной камеры с парковочными линиями вы бы порекомендовали на фольксваген поло седан?
С уважением,
Николай

Для Polo Sedan данная камера не подойдет. Можно посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Д/д. Меня итересует камера переднего обзора для w b5 1997г. Крепится на переднем значке W.

У нас на сайте представлены только следующие камеры переднего обзора:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

На JETTA в новом кузове встанет в посадочное место?

Совместимость необходимо проверить самостоятельно - сравните крепление данной камеры с фонарем подсветки номерного знака Вашего автомобиля - должны быть идентичные.

Камера точно встанет ли в посадочное место VW Passat b6 2008, и как быть с подсветкой если убрать штатную, будет гореть ошибка, так же второй плафон светит не белым, не диод. Оставить бы штатную подсветку.

Если крепление представленное на фотографии похоже на Ваш фонарь подсветки номерного знака, то подойдет. Насчет того будет ли гореть ошибка на Вашем автомобиле нет точной информации, для реализации обманки вы можете обратиться к авто электрику.

Лидеры:

Новинки: