Система контроля давления в шинах ParkMaster TP-77I - диапазон измерения 0-8 BAR, четыре датчика с внутренней установкой, дисплей компактного размера, широкий диапазон рабочих температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Безопасная езда со SteelMate TP-77I!

Корректный уровень давления в шинах является важным показателем безопасной езды, так как напрямую влияет на управляемость автомобиля, работу тормозной системы и в целом на устойчивость транспортного средства на любом дорожном покрытии. Не зря автопроизводители акцентируют внимание водителя на этом моменте, указывая в различных источниках уровень рекомендуемого давления, так как от него зависит работа большинства систем безопасности транспортного средства, включая ABS и ESP. Современные беспроводные технологии позволяют реализовать отслеживание давления в шинах в реальном времени даже на движущемся автомобиле и именно для этой задачи была разработана система мониторинга SteelMate TP-77I.

Простая экплуатация

Данное оборудование состоит из двух основных компонентов: дисплея, который выводит показания в наглядном для пользователя виде и беспроводных датчиков в количестве четырех штук, монтируемых внутрь каждого колеса. Процесс работы заключается в передаче сигнала от датчиков к индикатору по радиоканалу на чистоте 433 Мгц. Для экономии заряда датчиков информация от них поступает только после движения автомобиля, если тот наберет скорость более 20 км/ч. Также обновление информации на дисплее происходит при снижении уровня давления в колесе, чтобы автолюбитель мог оперативно принять меры по устранению проблемной ситуации. Питание дисплея осуществляется от разъема «прикуривателя», он автоматически начинает свою работу после поворота ключа зажигания, не требуя от владельца дополнительных действий.

Все под контролем

На экране SteelMate TP-77I одновременно отображается информация со всех четырех колес в цифровом виде. Единицы измерения доступны на выбор: BAR или PSI. Пользователь может в ручную выставить рекомендуемый уровень давления для своего автомобиля. В этом случае оповещение водителя о достижении высокого или низкого порога давления в любом из колес осуществляется путем подачи характерного звукового сигнала с выводом текущей информации на дисплей. Аналогичная ситуация происходит при перегреве колеса. Если любой из датчиков будет утерян или выйдет из строя, то на экране вместо показаний давления отобразятся прочерки.

Дополнительная информация

Дисплей SteelMate TP-77I имеет интегрированный в корпус USB-порт с максимальным уровнем тока 1 Ампер при напряжении 5 Вольт, который можно использовать для подключения питания различных автомобильных аксессуаров, например, видеорегистратора или телефонного ЗУ. Необходимо иметь ввиду, что после установки датчика необходимо выполнить балансировку колеса.

  • Рабочая температура индикатора: от -20°С до +70°С

  • Рабочая температура датчиков: от -40°С до +105°С

  • Диапазон измерения давления: 0 - 8 BAR (0-116 PSI)

  • Точность показаний давления: ± 0.1 BAR (1.5 PSI)

  • Точность показаний температуры: ± 1 °С

  • Частота передачи сигнала: 433,92 Mгц

  • Индикатор

  • 4 датчика

  • Инструкция

  • Упаковка

Такой же на али стоит 3700, зачем вы продаете за такие деньги?
https://ru.aliexpress. .html?ws_ab_test=searchweb0_0, ,searchweb201603_1,

Розничную стоимость устанавливает импортер данной продукции, мы на нее ни как влиять не можем:
https://www.parkmaster.ru/catalog/auto/tpms-sm-tp-77i/


Лидеры:

Новинки: