Автомобильная антенна Вымпел 622 - с усилителем, монтируется на крышу или крыло, фиксированный угол наклона, прием радиостанций всех диапазонов, радиус приема до 120 км

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат
  • Комплектация

Любимые радиостанции всегда с Вами!

Автомобильная всеволновая антенна с усилителем Вымпел 622 предназначена для приема радиостанций практически всех диапазонов: СВ, ДВ, УКВ, FM, AM, VHF. У Вас всегда будет возможность настроиться на любимую волну и послушать всю необходимую информацию. Вы всегда будете в курсе всех последних событий, например, политических, экономических, музыкальных , спортивных и многих других. Самое главное то, что эта информация подается поочередно, одни новости сменяются другими. Благодаря этому возникает ощущение динамичности, время за рулем, особенно в пробках, уже не кажется вечностью.

Подобрать хорошую антенну - очень важная задача. Вымпел 622 обеспечит качественный сигнал даже на расстоянии 120 км от передатчика приема. Устанавливается данная антенна достаточно просто на крышу или крыло автомобиля с помощью обычной гайки, входящей в комплект.

Отличительные характеристики:

  • Данное устройство принимает диапазоны СВ, ДВ, УКВ, FM, AM, VHF

  • Радиус приема передач может составляет до 120 км

  • Имеет фиксированный угол наклона в 20 градусов

  • Длина кабеля составляет 3,8 м

  • Длина штыря 0,4 м

Диапазон принимаемых частот

СВ, ДВ, УКВ, FM, AM, VHF

Место установки

крыша или крыло автомобиля

Угол наклона

фиксированный 20°

Количество секций

1 шт.

Радиус приема радиопередач

до 120 км.

Длина антенны

0,4 м.

Коэффициент усиления ДВ/СВ/КВ

не хуже 18 dB

Коэффициент усиления FM/УКВ

не хуже 14 dB

Длина подводящего кабеля

3,8 м.

  • Автомобильная антенна Вымпел 622 - 1шт.

  • Упаковка - 1 шт.

Антенна вымпел622 хорошо принимает сигнал и справляется со своей задачей. Для установки на крыло не совсем подходит, слишком прямая, нужен больший угол наклона. Для kia spectra подошла кое как, сильно торчит в сторону.

Подскажите пожалуйста антенна хорошо ловит,помехи есть и какое сверло надо чтобы сверлить крышу и ещё протекать не будет крыша

Здесь используется герметичное резиновое кольцо, которая не даст протечки. Диаметр отверстия - 12,5 мм. Что касается приема, то здесь все в сравнении и в зависимости от конкретных условий эксплуатации. В целом антенна со своей задачей справляется, от клиентов жалоб не поступало.

Данная модель подойдет ли на крышу калины в штатное место. Передняя крыша авто.

Установочный здесь диаметр - 12,5 мм, проверьте установочный диаметр отверстия у штатной антенны, если такой же, то без доработок можно установить.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, данная антенна может регулироваться по углу наклона самого стержня или он жестко задан и нельзя поменять? Как она в реальных тестах показала себя на качество приема?? просто у меня проблема со штатной антенной после замены головного устройства. Поставил вместо штатного проигрывателя - pioneer. Может у него радио-приемник слабый, то ли еще что, но помехи такие, что слушать практически не возможно. Не знаю как решить данную проблему. Может стоит конечно заземлить магнитолу отдельным проводом на кузов. Мне кажется что не хватает чего то...

Нельзя менять угол, он здесь 20 гр. На практике эту антенну мы не тестировали, клиенты не жаловались на прием. У Пионера обычно хороший радиотюнер стоит, то тут все может зависеть от конкретной антенны и подключении самой магнитолы. Попробуйте действительно поменять провод подключения массы, а также попробовать доп. фильтр помех поставить.

здравствуйте. Подойдет ли автомобильная антенна Orion (Орион) 622 в штатное место, взамен стандартной на ford mondeo 4? И действительно ли это активная антенна? (на половине сайтов указано в характеристиках, что пассивная)

От антенны идет проводка подключения к питанию, она используется для питания усилителя сигнала, поэтому антенна активная.
Установочный диаметр 12,5 мм, проверьте установочный диаметр отверстия у штатной антенны.

подойдет ли Автомобильная антенна Orion (Орион) 622 на крышу приоры?

Можно на данный авто установить.

Лидеры:

Новинки: