ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект ксенона MaxLight Special H11 3000K

Комплект ксенона MaxLight Special H11 3000K - встроенная обманка бортового компьютера, желтый свет, работа в широком диапазоне температур
Артикул: 9252

Интересует опт на ксенон

У нас только розничные продажи и все цены на сайте окончательные. Максимальная скидка - 3%.

Здравствуйте.чем отличается данный комплект от комплекта FX??? Спасибо.

Здесь есть встроенная обманка.

Добрый вечер. У меня автомобиль Audi A4 B5. 1995 г.в Противотуманки с цоколем H11. Хочу поставить ксенон Max light 3000 H11. Нужен кабель, что бы питание шло от аккумулятора. Какие переходники еще нужно. Помогите подобрать из Вашего ассортимента. Алексей.

Готового варианта у нас нет, можно взять использовать такую проводку:
https://avtogsm.ru/xenon-kabel-maxlux-p2002.html
А переходники на рынках поискать, они довольно распространены.
Добавим, что для цоколя Н11, если только нет особенностей проверки ламп бортовым комьютером на авто, питание напрямую от АКБ ксенона не требуется, можно к штатной проводке питания ламп подключиться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу купить этот комплект, но он с обманками, а если они не нужны для автомобиля, ксенон будет так же работать или все таки лучше взять без обманок?

Ксенон будет работать на авто, даже если обманки не требуются.

Здравствуйте! Хочу приобрести данный комплект ксенона, мне приходило сообщение что у вас в магазине остались деньги от моего предыдущего заказа. Вопрос; Какую сумму мне надо оплатить за комплект MaxLight Special H11 3000K?

Вы оформляете заказ у нас на сайте, средства на оплату будут автоматом списаны в счет заказу и Вам будет выставлена квитанция на оплату с учетом списанных средств.