ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-BRK

Адаптер датчика топлива Magic Systеms MS-BRK для GSM-пейджеров MS-PGSM-light, MS-PGSM3, MS-PGSM4, MS-Sputnik (Car Online)
Артикул: 2141

Нужен мониторинг напряжения автомобильного аккумулятора. Сообщения с данными напряжения поступают по запросу в виде sms. Запрос-звонок на симку устройства мониторинга. Мониторинг нужен во время, когда авто находится на парковке, двигатель заглушен, питание от бортовой сети 12в. Какие блоки, устройства для этого нужны? Есть ли готовое решение от Вас? Спасибо.

Следующие устройства можем предложить:
https://avtogsm.ru/zont-ztc-100m-p17502.html
https://avtogsm.ru/starline-m66-s-p12191.html

Доброго времени суток.
Подскажите , какой GSM модуль подойдёт для Старлайн 91 т.к она снята с производства.

У нас сейчас нет подходящих GSM модулей для данной модели. Поищите, где-нибудь на вторичке модуль Starline M20.

А как или что надо сделать,чтобы ДУТ показывал не верную информацию?

У нас нет информации по Вашему вопросу.

На автомобиле citroen установлен MS-PGSM4, подскажите пожалуйста, как подключить корректно MS-BRK. В автомобиле имеется бортовой компьютер MULTITRONICS, датчик скорости и уровня топлива есть, нет датчика расхода топлива . Будет ли работать Ваш адаптер? И ещё вопрос: чем кроме внешних отличий, различаются фоторегистратор MS-NS485TS от MS-485TSM? За ранее спасибо.

Датчик расхода топлива - это форсунка. Если двигатель бензиновый, инжекторный то все можно подключить. У нас в продаже только MS-NC485TCM:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html
Указанные Вами камеры не встречали.

Возможно ли подключить датчик расхода топлива на автомобиль Freightliner? Если да то подскажите, пожалуйста, куда подключаться?

Точной информации по Вашему автомобилю нет. Если в Вашем автомобиле стоит система Car Online и стандартный электрический датчик уровня топлива, то устройство может корректно работать. Установка здесь:
http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/_msbrk/files/doc/doc.pdf

Возможно ли совместить датчик MS-BRK со спутниковой системой слежения CAR-Online,расхож топлива можно будет увидеть так же через спутник,на сколько будет точно показывать расход топлива.

Конечно, он именно для системы Car-Online и сделан, конкретно для MS-PGSM3 и для MS-PGSM4

где можно поподробнее узать о работе датчика топлива, принцип его работы, установки непосредственно на машине, возможность отслеживания расхода топлива в процессе эксплуатации ам и возможно ли отслеживать остаток топлива в баке. Заранее спасибо.

Попробуйте на сайте производителя ms.spb.ru