Комплект галогенных ламп MTF Light Palladium H7 55W 12v

1624
1 463 ₽
Распродажа, 2 шт
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H7, 55W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучаемый лампами свет наиболее похож на цветовую температуру 5000 K. Для любителей "Ксенона".

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

какой световой поток в люменах?

Производителем заявлен световой поток в 468 лм. К слову все лампы белого цвета будут иметь меньший световой поток за счет дополнительных светофильтров нанесенных на стекло. Из MTF самыми яркими будут следующие лампы (1568 лм):
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-130-p16898.html

Добрый день хотелось бы поменять галогенки в ближнем свете на более яркие без ущерба для фар. Ниссан Кашкай линзы цоколь H7

Есть поярче, то вот:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4476.html
Ущерб наносит повышенная мощность, предложенные лампы идут обычной мощности, а светят ярче за счет формы колбы и более тонкой нити накаливания.

Добрый день интересует покупка ламп галогена под Н7 и габаритных для автомобиля Форд Куга 2 New. Что бы свечение на ксенон смахивало с одинаковым свечением желательно в синий цвет. Что посоветуете.

С синим оттенком у нас нет галогенных ламп, к сожалению. Диоды можно подобрать, но лучше их под конкретные лампы подбирать, так как свечение может не совпасть.
Мы бы посоветовали в головной свет две такие лампы поставить:
https://avtogsm.ru/philips-h7-blue-vision-ultra-h4-p6912.html#2
А в габариты эти:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-4500-p7038.html

Добрый день а купил я вас лампы MTF Light Palladium Н 7 55 12 и Н11 55 12 светит синева света а за это наказывают или нет

Эти лампы не синим светят, а с голубым оттенком, его можно интерпретировать как холодный белый цвет. Что касается ДПС, то в законе четко не указан запрет такого рода ламп, тем более в законе указан еще и режим работы ламп, т.е. постоянное их мигание и только по совокупности цвета и мигания осуществляется запрет.
Если есть какие-то сомнения, то лучше верните обратно штатные лампы.

Здравствуйте! посоветуйте на хонду цивик 5д цоколь Н7 эти норм будут,или есть еще помощьней какие нибудь!?чтоб белым светили!

Данные лампы светят с голубым оттенком, более белый свет будет у следующих, мощных:
https://avtogsm.ru/evo-formance-spectras-93366-p5613.html

Купил данные лампы на дальний свет.
В описании сказано: "Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет"
Светятся белым, как ксенон, но не светят совсем.
Не понимаю какой смысл этих ламп?

Вообщем покупать не рекомендую.

Имеется ввиду цветовая температура приближенная к ксенону, но очень условно. Если сравнивать световой поток с ксеноном, то им далеко до него далеко еще, все-таки это галогенные лампы. В основном они применяются, в стайлинге автомобилей и для повседневного использования не рекомендуются.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,у меня мазда 3 2008 года какие лампочки лучше подоидут,да стоят ещё переходники между лампой и фишкой с проводом

По уровню освещения лучше эти подойдут:
https://avtogsm.ru/philips-h7-x-treme-vision-p6926.html
Светят по цвету они как обычные галогенные лампы, только ярче.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какие лучше ставить лампы на рено меган 2(линзы)? Заранее благодарю

Если в цоколь Н7 собираетесь ставить, то по яркости лучше будут эти:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfa-93444-h7-4300k-p5609.html

Авто Шевроле Трэйл Блейзер 2008г. Объясните,пожалуйста,могу я менять лампы те,что "родные" на эти?Благодарю за ответ.

Если Вы планируете ставить данные лампы в цоколь Н7, то они подойдут на замену.

Эти лампы стоят на ближнем свете! Могу сказать только одно, что эти лампы полная ерунда, зря только деньгипрое отдал . дорогу ночью вообще не освещают, проездил с ними в одну ночь и попал в дождь дак ехал всю дорогу 20 км

У ламп такого плана на колбу нанесен цветовой фильтр, он меняет цвет свечения,но пропускная способность у него также ниже, чем у чистой колбы, соответственно яркость ниже, освещение будет хуже. Здесь чисто эстетический аспект - установить галогенные лампы, которые по цвету напоминают ксенон.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: