Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93356 H4 (5000K) - простая установка, имитация цвета ксенонового света, безопасность использования, нить накаливания произведена в Японии + 2 лампы T10 в комплекте

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Яркий свет для большей безопасности на дороге!

Большинство аварийных ситуаций происходит в темное время суток или при сложных погодных условиях, поэтому яркий качественный свет крайне важен для безопасности вождения. Очень часто водителей не устраивает штатная система освещения автомобиля и они стремятся заменить ее на более яркую. EVO Formance Spectras 93356 является оптимальным вариантом для обеспечения автомобиля ярким качественным светом. Данные лампы излучают более яркий свет, чем стандартные галогенные лампы, а также более просты в установке и потребуют меньше затрат, нежели ксенон. Помимо этого, в комплект данных галогенных ламп включено две дополнительные лампы для габаритов (цоколь T10).

Преимущества EVO Formance Spectras 93356:

  • Лампы EVO Formance Spectras имитируют цвет свечения ксеноновых ламп, а также они значительно ярче обычных галогенных ламп.

  • В комплект входят 2 дополнительные габаритные лампы (цоколь Т10).

  • Установка представленных ламп не требует каких-либо изменений в электропроводке автомобиля.

  • Белый яркий свет выделит Ваш автомобиль в дорожном потоке и придаст ему презентабельный внешний вид.

  • Одной из особенностей данных ламп является использование особо прочной нити накаливания, изготовленной в Японии.

  • Лампы излучают яркий свет, соответствующий цветовой температуре 5000K.

Технические характеристики

Потребление электроэнергии

75/65 Ватт

Интенсивность света

около 1300 Люмен

Температура свечения

5000K

Цоколь

H4

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Сергеевич Колодезный из города Барнаул.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Пользуюсь услугами магазина не первый год и очень доволен! Всё отлично! Быстро отвечают на задаваемые вопросы, быстро комплектуются и отправляют заказы.
Всегда полученный товар исправно работает при первом же подключении.
Рекомендую другим покупателям пользоваться этим магазином, а не сомнительными сайтами!!!

Спасибо за отзыв!

Скажите,будут ли в продаже еще такие лампы?покупал у вас такой комплект,очень понравились,но на одной перегорел ближний свет,подобные лампы не найти(

К сожалению, данные лампы у нас не ожидаются.

Заказывал лампчкиEVO FormanceSpectras 93356H4/5000K/ пришли бытро,упаковано супер.Посавил на авто Пео партнер типи за 7 секунд.Свет супер белый.дальность пучка несколько увеличилаь.Переживал,что из-за повышенной мощности поплавятся цоколь,фара и плафон.Постоянно контролировал нагрев.Все в порядке,все цело.Можно споконо ставить.даисвет гораздо луче,чем родной.Спасибо AvtoGSM.Отличная компания!

здравствуйте у меня кашкай 12 года хотел получить информацию о лампах из вашего каталога хочется хороший свет ближний дальний как на ксеноне от галогенных или подобных ламп за ранее спасибо

Не бывает света от галогена как у ксенона, законы физики не обмануть. Если Вам нужны самые яркие лампы среди галогена нашего ассортимента, то для ближнего света подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/osram-h7-p7975.html
Для подбора дальнего света уточните пожалуйста цоколь в фарах автомобиля, эти данные есть в сервисной книге к авто.

Здравствуйте Юрий !
Есть вопрос по вот этим лампам. Вопрос вот какой : У меня сейчас на Тойоте (фары - стекло, Тойота 1985 г.в.), Там стоит вроде как обычная галогенка с жёлтым светом 55Вт , Цоколь Н4. (ближний / дальний).
Но ночью, особенно на трассах, свет дальний очень слабенький. Даже по городу приходиться в основном ездить на дальнем, который более-менее освещает дорогу метров на 20 впереди. По этому я хочу поставить какие то лампы, которые будет светить подальше, хотя бы метров на 40-50 вперёд (ну или больше). Вот выбрал предварительно вот этот вариант.
http://avtogsm.ru/evo-formance-spectras-93356-h4-5000k-p5620.html

PS: Друзья правда рекомендовали Phillips Hight Breaker, но как я узнал - эти лампы не славятся свой долговечностью. Наши таксисты говорят что их хватает от силы на 2-3 месяца в основном, если повезёт.

Что скажете вы по данному вопросу? Какой вариант посоветуете вообще ?

Все лампы повышенной мощности/яркости, будь то Philips, Osram имеют гораздо меньший ресурс работы. В целом у более проверенных брендов общее качество изготовления и срок службы по сравнению с EVO лучшее будет. Можем предложить следующий вариант (в комплекте одна лампа):
https://avtogsm.ru/osram-night-breaker-64193nbu-p8529.html
Просто включайте лампы только по мере необходимости - в ночное и вечернее время, а днем для соблюдения ПДД используйте спец. светодиодные ходовые огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Или ПТФ фары автомобиля, при их наличии, куда поставить самые простые галогенные лампы.

Хорошие лампочки всем советую.Жалко что нет.Когда появятся??

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте, у меня уаз-буханка, стоят родные лампы 55/65, если поставить эти лампы 75/65 не испортят они мне фары?

Разница в мощности здесь мала, поэтому проблем с фарами не будет. Просто ограничить по возможности время работы фар, т.е. использовать их рекомендуем в темное время, а днем передвигаться со светодиодными ходовыми огнями:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Здравствуйте!!! У меня тойота аллион 2002 г.в. родные лампы мощностью 55/60 W.Если я поставлю 75/65 не будут ли они глушить генератор да и сами фары не поплавятся??? Заранее спасибо.

Разница в мощности не большая, поэтому фара и электрика авто не получат серьезной нагрузки. Другой вопрос в том, что по возможности лучше ограничить работу огней, а именно включать их только в темное время суток, а днем лучше использовать светодиодные ходовые огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Добрый День! Можно ли поставить на солярис эти лампы? Мощность у них 75/65 Ватт а у соляриса стандартные 60/55!

Можно, повышенная мощность даст небольшой доп. нагрев и нагрузку на генератор, поэтому использовать лампы рекомендуем по прямой необходимости - т.е. в темное время суток, а днем ездить с противотуманными фарами, либо установить дневные ходовые огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Здравствуйте,подскажите-подойдут ли эти лампы на hyindai tucson 2007г.?И как насчёт законности их установки-васылаете сертификат?Спасибо.

Если у Вас штатный цоколь H4, то подойдут. Товар сертифицирован:
https://avtogsm.ru/doc/evo-galogen.pdf

Ниссан Х-Трейл в 31 кузове для ближнего света (под линзу, Н-4, 55W) посоветуйте пожалуйста что нибудь галогеновое, поярче. Штатный свет убивает так, что ночью выезжать не хочется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: