Комплект ксеноновых ламп Clearlight H11 4300K - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Clearlight H11 4300K: ксеноновые лампы для путешествий по бездорожью

Ксеноновые лампы Clearlight H11 4300K обеспечивают хорошую видимость дороги в темное время суток. Кроме того, указанные осветительные приборы обладают большим показателем проницаемости среды. Благодаря этому водителю удобно передвигаться на машине во время дождя, снега или тумана. Также на комфорт управления автомобилем влияет наличие у представленных ламп яркого бело-желтого света.

Особенности Clearlight H11 4300K

  • Яркое освещение дорожного полотна. Лампы Clearlight H11 4300K в ночное время ярко освещают бездорожье. Установив на свою машину данные осветительные приборы, у Вас появится возможность отчетливо видеть почти все неровности дороги. Стоит сказать о том, что указанные устройства работают с бело-желтым светом.

  • Такая цветовая температура обеспечивает хорошую видимость пространства во время снега или дождя. На качество работы представленных ламп влияет и то, что они когерентнее, чем галогенные аналоги. Это означает, что устройства имеют высокий показатель проницаемости среды (только при наличии чистых фар авто).

  • Хорошее восприятие зрением водителя. Характеристики ксенонового света схожи со свойствами естественного освещения. Благодаря этому первый лучше воспринимается зрением автолюбителя, чем свет, который излучают обычные лампы. Следовательно, водителю не придется сильно напрягать глаза, особенно во время долгого путешествия.

  • Продолжительный срок эксплуатации. За счет того, что ксеноновые лампы не оснащены нитью накаливания, они могут находиться в эксплуатации длительное время. Указанный элемент, которым наделены обычные осветительные устройства, во время нагревания и тряски быстро обрывается. Это способствует тому, что лампа выходит из строя. В связи с этим можно сказать о том, что Clearlight H11 4300K не заставят Вас в скором времени думать об очередной замене ламп.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый свет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

  • Тип цоколя: H11

  • Цветовая температура: 4300K

Ксеноновая лампа Clearlight H11 4300K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Здравствуйте лампы 4300 H11

Здравствуйте. Да, H11 4300K.

В комплекте 2 лампы?

Здравствуйте. Да

Отлично светят.

Всегда заказываю здесь, но в этот раз лампы светят разным цветом.

Для оперативного решения Вашего вопроса вышлите фотографии брака на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Я у Вас спрашивал не когда они появятся, а сравнить Комплект ксеноновых ламп MaxLum H11 4300K лучше будет чем Комплект ксеноновых ламп Ego Light H11 4300 K ? по качеству.

Мы написали, что качество данных ламп сравнимое.

Подскажите эти лампы по лучше будут чем Комплект ксеноновых ламп Ego Light H11 4300 K ??? и Цоколь такой же как у Ego? мои перегорели а у вас их нет!

Качество данных ламп сравнимое. У нас нет точных сроков, когда появиться дампы Ego light в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Эти лампы подойдут к блокам sho me?

Подойдут.

Возможно, это поможет...
http://s017.radikal.ru/i432/1605/17/6b249e4a958f.jpg

К сожалению, ссылка не открывается. Проверьте, если на блоках следующие разъемы и его мощность 35 Вт, то можно использовать данные лампы или схожие с ними:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-sho-me-xenotex9.jpg

Добрый день! Купил авто, перегорела лампа в птф – можель блоков розжига не знаю, посомтреть тоже затруднительно, т.к. стоят в очень труднодоступном месте, но есть фото розжига (как я думаю, это он) – возможно вы, как специалисты, сможете на взгляд определить производителя и сказать, подойдут ли эти лампы к этим блокам?

Судя по фото товара – мой разъём есть, не знаю только достаточно ли этого...

Блок – http://s010.radikal.ru/i312/1605/1b/114d47cca1f7.jpg

Заранее спасибо!

Этого не достаточно, надо фото разъемов, которым лампы и блоки соединяются.

Доброго времени суток. Комплект ксеноновых ламп MaxLum H11 4300K, это для блоков AC или DC. Как их различать? Можно-ли использовать с EGO Light Slim? Спасибо.

АС, у нас все комплекты АС. С DC идет только блок EGO Light Econom.

Здравствуйте! Подойдут ли данные лампы для комплекта Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H11 ?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: