ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный компрессор CARMEGA APF-611

Автомобильный компрессор Carmega APF-611 - время непрерывной работы - до 40 мин., манометр, компактный дизайн, система защиты от перегрева + сумка-чехол в комплекте - снята с производства
Артикул: 5959

Добрый вечерь! Carmega APF-611 какое имеет соединение с соском колеса, наконечник резьбовой или быстросъёмный?

Быстросъемный.

Добрый день.
Подскажите появится в продаже Автомобильный компрессор Carmega APF-631 или нет?

С уважением, Николай.

Закажем, разместим на сайте.

Здравствуйте!
Покупал у Вас БК Multitronics на Приору. Все волшебно. Понравилось обслуживание в Вашем магазине поэтому вопрос: есть енобходимость в приобретении 22-х автомобильных компрессоров Carmega APF-611. Прошу Вас уточнить возможность заключения с нашей организацией (ФКУ "ЦХиСО МВД по Кабардино-Балкарской Республике") договора поставки для государственных нужд? Вообще работаете вы с организациями? У нас имеется возможность забрать наш заказ самовывозом, какова в этом случае будет стоимость указанного товара?

Пока мы работаем только с физ. лицами, т.е. из док-во только накладная ТОРГ-12. Работа с организациями в ближайших планах.

Отличный компрессор, собран действительно добротно, работает шустренько и довольно тихо, на проводе доп. предохранитель, провод длинный - для крузака хватает - потраченых денег не жалко.
Недостатки: или скорее всего придирки
1) провод на морозе может лопнуть, хотя у меня первую зиму пережил нормально (сибирь, бывало и -40 градусов)
2) Резиновая защита на кнопке включения/выключения дубеет на морозе, нажать довольно сложно - могут возникнуть проблемы у девушек
3) Манометр - показывает давление в шине только когда компрессор не качает. Показания могут быть немного неверны +/- 0,4 Атм.

Указанные недостатки действительно типичны и для других компрессоров, за отзыв благодарим.

Хочу приобрести компрессор Carmega APF-611.Сам бывший Ростовчанин,живу на Камчатке.Есть небольшие трудности с оплатой.Могу оплатить предварительно полностью,но нужен номер кошелька в Яндекс деньги,так как оплата через терминал!Можно через ВЕБ МАНИ,но есть неясности/требуют ввести номер телефона-какого?Мне раз прислали код,что с ним делать?Уже больше месяца магазин не высылает товар.А налож.платеж. тоже оплачивать часть через что?Прошу разъяснить.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Страна изготовитель, фирма? Материал корпуса компрессора?

Фирма - Carmega, пр-во - Китай. Корпус металлический, собран добротно.