Bluetooth адаптер ABT02 - функция Hands-Free, поддержка профиля A2DP, малые габариты

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Прокачай свою магнитолу с Bluetooth адаптером ABT02!

Если Ваша автомагнитола не поддерживает воспроизведение музыки с цифровых носителей, то отличным дополнением ей может стать Bluetooth адаптер ABT02. Устройство позволяет воспроизводить файлы с мобильного телефона, смартфона, планшета по средством Bluetooth соединения через протокол A2DP. Для этого достаточно подключить адаптер к AUX входу магнитолы и произвести сопряжение с мобильным устройством.

Еще одним весомым преимуществом данной модели является поддержка технологии Hands Free, благодаря которой Вы можете разговаривать в режиме громкой связи. Достаточно подключить ABT02 к смартфону через Bluetooth для трансляции звука голосового вызова на магнитолу автомобиля. Так, водитель может вести разговор, не прикасаясь к смартфону и не отвлекаясь от управления автомобилем.

  • Bluetooth адаптер ABT02

  • Инструкция

  • Упаковка

Главный недостаток -- заряженного устройства хватает на полчаса, потом начинает пиликать и ещё через пять минут выключается. При этом, будучи подключенным к ЗУ в прикуриватель, не работает, как Bluetooth, а просто заряжается. То есть, использовать во время зарядки тоже не получится. А так -- качество музыки -- норм, жаль, пользоваться нормально не получается... Слишком часто заряжать.

На какое время работы хватает полной зарядки устройства?

По заявлению производителя до 4 часов.

Лидеры:

Новинки: