ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-12000

Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-12000 - запуск бензинового двигателя до 3.5 литра, дизель до 2 л, емкость аккумулятора - 12000 мАч (44.4 Втч), макс. пусковой ток - 400A, светодиодный индикатор заряда, переходники для подзарядки телефонов, ноутбуков, яркий фонарь
Артикул: 12650

Добрый день. Мое устройство беркут перестало держать заряд. Зарядка происходит всего за 20 минут до полного и соответственно незаряжается как надо. Не подскажите как бы мне обратиться в севпис для починки устройства если такое возможо?

Рекомендуем связаться с официальным сервисным центром:
https://service.berkut-compressor.ru/contact

Потеряла зарядку от этого устройства...как ее купить какой разьем у нее

Следующая зарядка подойдёт:
https://avtogsm.ru/avtogsm-d09-220v-p18250.html#1
Разъем питания DC 3,5 мм x 1,3 мм

Наконец то испытал прибор. Сначала на соседском авто с пустым аккумулятором. Завелась в минус 35 со второго раза. Парень был в шоке от увиденного. А потом и я свою так заводил. Прибором даволен как слон, не надо снимать и уносить батарею домой а просто прикуриваешь от него при чем не переживая за электронику. Всем его советую и теперь знакомые хотят приобрести такой же.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что у этого устройства есть круглый 12 Вольтовый разъем (аля "прикуриватель") для подключения автоэлектроники к пуско-зарядному устройству? Интересно будет ли работать от этого Беркута, например, авто пылесос.
Спасибо.

В данном устройстве есть выход 12 В, с максимальным током 10 А. Через него подключали автомобильные компрессоры, пылесосы и ряд другого оборудования. Одна отмечаем, что в комплекте поставки сейчас нет переходника розетку прикуривателя, поэтому его придется докупать отдельно или делать самому.

Прибор пришёл но испытать его ещё не пришлось. Как только испытаю обязательно напишу. Но а в кратце скажу что все аккуратно и приятно сделано.

Устройство проверено в работе на разряженном аккумуляторе...работает прекрасно.Спасибо.По доставке претензий нет.Буду и дальше продолжать пользоваться Вашими услугами...

Добрый день! Посоветуйте пуско-зарядное устройство. Двигатель дизель 2.0, 150 л.с.. Цена в пределах 5-7 тысяч. Спасибо!