ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковая система АвтоФон Альфа-Маяк 2XL

Охранно-поисковая система АвтоФон Альфа-Маяк 2XL - компактные размеры, автономная работа до 6 лет, модуль ГЛОНАСС + GPS, точное позиционирование, удобное управление, влагозащитный корпус
Артикул: 18305

Здравствуйте!

Для организации проката детских электромобилей на нескольких точках с одним оператором, меня интересует система, намного упрощенная, а именно система которая позволяла бы удаленно в приложении с ноутбука только включать и выключать в заданное время зажигание детского электромобиля и конечно же отслеживать его место положение.

Может что подскажете в этом направлении?

Для данных целей потребуется использовать GSM-GPS модуль c программируемыми каналами. Данный модуль АвтоФон Альфа-Маяк 2XL не имеет управляемых каналов и предназначен только для позиционирования и контроля охраняемого объекта. Из нашего ассортимента самым доступным будет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/zont-ztc-200-p23397.html

Сообщите дату выпуска АвтоФон Альфа-Маяк 2XL
ВЛАДИМИР

Какой трекер предпочтительнее Альфа маяк 2XL или SE маяк отличаются ли они функционально кроме батарей питания

Аппаратно в них используются разные GSM модемы, а также разные типы элементов питания. Помимо этого в модели SE есть встроенный акселерометр, поэтмоу он может менять режим работы с интервального на постоянный при фиксации встроенным датчиком перемещения охраняемого ТС. Остальной функционал у данных устройств идентичен.