Каркасная щетка стеклоочистителя AVS Rare Line RL-12 (30 см) - 10 различных адаптеров для установки, графитовое напыление, всесезонное использование, каркасная конструкция

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Каркасная щетка в прочном корпусе!

Водители постоянно пользуются щетками стеклоочистителя, вне зависимости от сезона. Действительно, летом на лобовом стекле остается пыль и следы насекомых, в холодные сезоны видимость осложняют осадки в виде дождя и снега. Именно поэтому так важно позаботиться о том, чтобы щетки стеклоочистителя качественно справлялись со своей работой как при минусовых, так и плюсовых температурах. Отличным вариантом для летнего и межсезонного использования может стать каркасная щетка AVS. Рассмотрим особенности данного аксессуара подробнее.

Корпус щетки выполнен из прочной стали, которая защищена от коррозии. Благодаря этому, а также графитовому напылению аксессуар способен прослужить долгое время. Рабочая поверхность щетки остается эластичной при высоких и низких температурах. Используются для заднего стекла, в комплекте с 10 различными адаптерами для установки.

  • Щетка стеклоочистителя AVS - 1 шт.

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: