ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Navixy A30

GPS + GSM-терминал ( VT-300) - прочный корпус, энергонезависимая память, возможность ... арт. 5395
Артикул: 5395

Помогите подобрать, GPS + GSM модуль, для легковой машины чисто для охранных функций, нужно чтоб было: передача данных двух канолов, хороший прием антен, выносные антены, можно и платное обслуживание, так же аккумулятор (при выключении штатного питания), чтоб нельзя было его заглушить и от сканировать, точность обнаружения не более 5м, во общем при угоне я мог обнаружить автомобиль...

Здесь 2 момента:
1.Если ставить скрытно, то внешняя антенная не лучший вариант, прибор сразу станет более заметен, да и чувствительность современных систем слежения позволяет обходиться встроенными антеннами.
2.Любое GSM устройство можно заглушить, просто есть системы слежения, которые оповещают пользователя о том, что была попытка глушения и надо принять меры.

Под Ваши требования подойдет следующий поисковой модуль:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-logistic-gl-p6030.html
Такой модуль можно подключить к основному питанию и осуществлять постоянные мониторинг объекта. Интернет-сервис Car-Online.ru, через который происходит отслеживание нахождения объекта, позволяет подключить услугу защиты от глушения, услуга платная.

Добавим, что при угоне очень важно разместить устройство поиска в таком месте, где найти его проблематично, под такие задачи подходят Маяки:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-pointer-p6299.html
https://avtogsm.ru/starline-m15-p6023.html
https://avtogsm.ru/x-keeper-invis-duos-p6754.html
Такие приборы не подключаются к основному питанию, работают только от своих батарей с ограниченным зарядом, соответственно, они настраиваются на периодические выходы на связь, поэтому не получится в любой момент получить от Маяка ответ о нахождении объекта, необходимо дождаться, пока прибор не выйдет на запланированный режим связи. Однако, их положительной стороной является возможность выбора места скрытой установки, главное, чтобы оставался стабильный прием GPS и GSM, например, установка в подголовник сиденья.

Лидеры:

Новинки: