ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan MAGICAR 7 MAGIC COD PRO2

В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от ... арт. 1036
Артикул: 1036

Добрый день! Сигнализация Шерхан 7, в эксплуатации год. Сначала пришел сигнал на брелок, на дисплее высветилось faul , потом пришел сигнал что машина снята с сигналки на дисплее замочек открылся . Обратился в сервис. Мастер посмотрел, сказал, что не было контакта в штекере антены на лобовом стекле. Причина мало убедительна, но некоторое время сигналка работала нормально. Потом опять приходит сигнал о снятии с сигналки на дисплее замочек открылся . Причем время утро брелок просто лежит всю ночь без движений. Что может быть? почему сама открывается?

Вам нужно проверить, происходит ли реальное открытие двери и снятии с охраны при поступлении данного сообщения. Если нет, то проблема в обратной связи, которая может быть вызвана в том числе и из-за плохого контакта провода антенного модуля.
Если обратная связь показывает что дверь открыта и она на самом деле открыта - стоит обратиться за консультацией непосредственно в техническую поддержку фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-(800)-555-3-911

Лидеры:

Новинки: