ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Спасибо за исчерпывающий ответ! Подскажите еще следующее: Если я по Вашему совету установлю Старлайн А91 диалог и старлайн месенджер М20, как они будут взаимодействовать в случае автозавода двигателя с брелка, постановки на охрану и снятие с охраны авто, месенджер М20 будет каждый раз мне слать смс о произведенных действиях? Или он извещает только при ситуациях, когда брелок не участвует в данных действиях (внештатных ситуациях)? И, в то же время, при наличии дополнительно маяка М11+ мне смс будет направлять и второй модуль? Есть ли дополнительно тогда вместо М11+ какой либо иной автономный GPS маяк (без смс)?

В случае снятия режима охраны с брелка можно запрограммировать GSM модуль, чтобы он присылал СМС. В остальном модуль используется для оповещения о внештатной ситуации и для управления. В инструкции есть полная информация:
https://avtogsm.ru/article/Messenger.pdf
Маяк M11+ - самостоятельное устройство, которое не связано с работой сигнализации. Служит для скрытной установки и мониторинга передвижения транспортного средства. В инструкции все подробно расписано:
http://www.ultrastar.ru/attachment/11747/StarLine_M10_M11.pdf

Лидеры:

Новинки: