ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan MAGICAR 7 MAGIC COD PRO2

В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от ... арт. 1036
Артикул: 1036

Здравствуйте!
У меня форд фокус 3 и стоит SHER-KHAN MAGICAR 7. Потерялся доп брелок! Купил новый 1 в 1 ! Пробую прописать новый брелок согласно инструкции! Ни чего не получается! После нажатия кнопки 1 основного брелка На дисплее первого брелка появляется значек сервисный режим и отключить его можно только удерживая кнопку на датчике вызова водителя в течении 2 с . После чего ни чего не происходит основной брелок так же срабатывает отменно а на сигналы дополнительного брелка сигнализация не отзывается ! В чем может быть проблема подскажите пожалуйста!

У сигнализации SHER-KHAN MAGICAR 7 есть три несовместимые между собой кодировки брелка, поэтому внешний вид не показатель. Сверьте серийным номер на новом брелке с серийным номером на любом из старых брелков или с основным блоком сигнализации. Обозначения могут быть следующие: только цифры; цифры и буква h на конце; цифры и буква a, b, с или NE-A, NE-B.
Программирование самих брелков осуществляется строго по инструкции к сигнализации, проверьте, чтобы сигнализация не находилась в служебном режиме Valet.

Лидеры:

Новинки: