ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-7030EX

Радар-детектор - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с ... арт. 6096
Артикул: 6096

Сегодня заказал, постараюсь написать отзыв, когда опробую.
Вопрос по его размещению: есть два распространенных варианта. Сверху, в районе зеркала заднего вида и внизу на панели. Однозначного ответа где его работа будет эффективнее я так и не нашел. Есть мнение, что на панели он лучше будет ловить лазерные радары, т.к. луч как правило направляется в область гос. номера и детектор в данном случае физически ближе к этому месту. Расположение вверху будет лучше ловить К-диапазон, по принципу "чем выше, тем лучше".
Отсюда убедительная к вам просьба, объясните пожалуйста, где его все-таки лучше закрепить (понятно что по центру, интересует крепление именно по высоте).
Заранее спасибо за ваши труды!

Специально под лазеры нет смысла адаптировать установку, так как во-первых этих радаров очень мало, зависит от региона нахождения, а во-вторых определение лазеров довольно специфично, луч на линзу должен попасть, а произойти это может как прямой наводкой, так и через отражение, на панели как раз шанс отражения повыше, но не на столько, чтобы класть прибор на панель и жертвовать тем самым детектированием гораздо более распространенных радиорадаров, поэтому перенос детектора вверх имеет смысл, главное, чтобы не было тонировочной полосы сверху.

Лидеры:

Новинки: