ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 540

Видеорегистратор Prestige Full HD в виде салонного зеркала - 2.7-дюймовый дисплей, дополнительная ... арт. 8664
Артикул: 8664

Здравствуйте!
Спасибо за совет.
-С картинкой в картинке разобралась (не до конца воткнула штекер камеры заднего вида, поэтому она вообще не снимала и поэтому не было изображения на зеркале).
-Карта памяти у меня 10 класса Трансенд. Видео на другом компьютере через другой плеер то же нормальное показывать стало.
Не ушли 2 проблемы:
1. Размытые файлы периодически повторяются. Раз нормальное видио, раз искаженное. И на видеорегистраторе просматривала и на разных компьюторах, и с кардридером. Качество съемки стоит самое высокое. В чем причина?
2. Запись видео с передней камеры нестабильное: изображение то пишет, то не пишет. причем, когда картинка висит, звук в это время продолжает идти. Пробовала также просматривать на разных компах, и с картридера и с видеорегистратора, и на разных плеерах проигрывала. Результат один и тот же. Значит так пишется. Помогите, что не так? Неужели сам видеорегистратор виноват?
-И еще вопрос: как делать запись на видеорегистратор, если к ней приближается человек или машина, когда она выключена и стоит на стоянке? Датчик движения есть. Но как его активировать в этом случае?

Сложно дистанционно сказать, проверять надо, обратитесь к продавцу. Что касается записи на парковке, то нужно подключить питание регистратора к постоянному внешнему питанию.

Лидеры:

Новинки: