ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8 - FF - биЗОН

Парктроник (парковочный радар) сПАРК (SPARK) - - товар снят с производства! арт. 3361
Артикул: 3361

Купили мы этот парктроник. кое как нам его установили, сказали что там не инструкция, а какая-то энциклопедия. Так и не смогли установить функцию контроля мертвых зон, а в общем-то, еще и поэтому выбирали именно этот парктроник. В общем после не длительной эксплуатации могу поставить оценку 3. ООООчень медленно срабатывает. Особенно при парковке надо специально стоять и ждать, когда же он соизволит отреагировать и покажет расстояние . Так что сначала расстроились, что купили такое за такую цену, а потом решили, что сойдет В следующий раз такой точно бы не купила.

Скорость работы у сПАРК на порядок выше, чем у "других" парктроников (время реакции 0.06-0.15с, у парктроников других производителей - минимум 0,5 сек). Здесь возможны два варианта:
1.У Вас нет опыта пользования другими парктрониками, не с чем сравнивать (штатные не в счет).
2.Не верная установка, программирование датчиков или просто попался не качественный экземпляр, возможно следует обратиться по гарантии. У производителя отлично налажена тех. поддержка, всегда можно обратиться и проконсультироваться по работе и установке парктроника:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Лидеры:

Новинки: