ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Carax TPMS CRX-1060

Система контроля температуры и давления в шинах арт. 4560
Артикул: 4560

приобрел в вашем магазине систему контроля давления в шинах.пользуюсь неделю и никак не могу понять правильно ли она работает. после установки (машина грузовая) по удлиннителям(на внутренних колесах) начало спускать колеса. давление в колесе было 4 бар. через 30км на кочке система показала что произошел резкий спад давления на заднем левом до 0.89бар.подкачал на шиномонтаже после чего система стала показывать плавное падение давления. правое внутр осталось без изменения. но через 300км спустило и правое.пришлось датчики менять на простые колпачки. пришлось также снять датчик с переднего левого колеса (часов 6 назад) приемное устройство досих пор показывает давление в колесе норму. еще был сбой системы т.е приемник невидит датчики, пришлось снимать элементы питания и вставлять снова на место. после этого система заработала.

Проверьте батарейки на датчиках, а также правильность их установки.
Также рекомендуем проконсультироваться с технической поддержкой производителя по данной проблеме по бесплатному номеру: +7 (804) 333 46 43.
Если они посоветуют обращаться по гарантии, то полный комплект нужно будет отправить Почтой России по адресу: куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно. Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Лидеры:

Новинки: