ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix DPS-1

Однозонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford - снят с производства арт. 5666
Артикул: 5666

Датчик Clifford DPS-1 к GSM-сигнализации Centurion Jive GSM не подошёл. Дело в том что на сигнализации под датчик движения не четырёх, а трёхпроводной разьём под датчик объёма, да и на датчике то же, два провода питание и линейный, но по какой то причине датчик срабатывает, на линейном проводе появляется минусовой импульс, а вот сигнализация никак не реагирует, причём на самых высоких уровнях чувствительности. Так что не понятно какой сигнал должен идти с датчика на сигнализацию Centurion Jive GSM , возможно какой нибудь кодированый... Может подскажете с каким всё таки датчиком обьёма будет работать GSM-сигнализация Centurion Jive GSM? С уважением, Дмитрий.

Про кодированный сигнал на входе Jive GSM производитель не сообщает, да и датчиков специальных к этой сигнализации не было, да и в инструкции указано наличие короткого минусового сигнала управления. Простым замыканием на минус входа в блоке сигнализации можно попробовать имитировать срабатывание.
Сам датчик Clifford DPS-1 тут ни при чем, любой другой датчик будет работать аналогично - выдавать минус на выходе. Здесь похоже проблема с сигнализаций, не исключено, что сам вход или отключен программно или неисправен. Можно через диодную развязку подключить датчик к концевкам дверей.

Лидеры:

Новинки: