ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new

Автонавигатор GPS экран 4.3" + Навител XXL 3.Х + видеовход для подключения камеры заднего вида арт. 2544
Артикул: 2544

При навигации по маршруту, на нем можно прослушивать названия улиц? Он автоматически Озвучивает названия улиц? У этого навигатора есть Функция Выбор полосы, чтоб можно было посмотреть схемы перекрестков
дорог, где стрелки, указывали на
необходимую полосу движения в городе? Если в нем нет не одной из этих функций, То Посоветуйте какой не дорогой навигатор есть с этими функциями с экраном 4.3

Прибор не озвучивает названия улиц, при ведении по маршруту указывает только направление, а также приближение к местам назначения. Выбор полосы есть, но доступна пока эта функция только для крупных городов.
Отметим, что указанные функции реализованы не в самом навигаторе, а в навигационной программе, которая в нем установлена. В данном навигаторе стоит ПО Навител. Если какие-то функции изначально не реализованы, то их можно добавить, обновив программное обеспечение навигатора. Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: Меню - Информация - О программе или для Навител 5.5 перейти в Меню 8594 “Мой Навител 8594 “Все продукты 8594 “Навител Навигатор .

Лидеры:

Новинки: