ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Биксенон Pro H4 5000k

Новый комплект биксенона от известного производителя Sho-Me с блоками Sho-Me Pro. Комплект биксенона ... арт. 1833
Артикул: 1833

что такое обманка.

При установке ксенонового оборудования на современные автомобили, оснащенные бортовым компьютером, часто можно столкнуться с тем, что компьютер выдает ошибку в работе системы освещения (загорается соответствующая лампочка на панели приборов). На целом ряде автомобилей это приводит к автоматическому отключению подачи питания на фары. С чем это связано? Дело в том, что обычная галогенная лампа потребляет 55W, а ксеноновая - всего 35W. Обнаружив, что лампа не потребляет отведенные ей по умолчанию 55W, компьютер приходит к выводу, что лампочка перегорела, а значит - необходимо отключить подачу питания на неё.

В ряде случаев эта проблема разрешается перепрограммированием бортового компьютера (если система позволяет указать ей альтернативный источник света - галоген 55W либо ксенон 35W ). Если же это невозможно - прибегают к помощи представленной вашему вниманию обманки , позволяющей обойти диагностику неисправностей бортового компьютера автомобиля. По сути обманка - это резистор, который создает дополнительное сопротивление в цепи и доводит общую мощность ксенонового оборудования до тех же самых 55W, которые потребляет галоген.

Учитывая тот факт, что разные производители автомобилей по разному выстраивают алгоритм диагностики неисправностей бортовым компьютером, невозможно дать 100% гарантию, что одна и та же обманка подойдет на абсолютно все автомобили. Наибольшие сложности в этом плане вызывает ряд современных моделей Mercedes-Benz и Volvo.

Лидеры:

Новинки: